Полтава

Спецы компании «РНТ» презентовали отраслевые решения на наикрупнейшей конференции по прохладной логистике

ІІІ Интернациональная конференция «Холодная логистика в Украине» является не только лишь уникальным мероприятием в промышленности прохладной цепи поставок, да и главным событием в логистике, оканчивающим 2012 год. Эта конференция раз в год собирает ведущих глобальных профессионалов, особенностью сегодняшней стало присутствие таких гостей как: Билл Хадсон, президент Глобального Альянса Прохладной Логистики (GCCA, США), Ханс ван Левен, президент Европейской ассоциации холодильного складирования и логистики ECSLA, Александр Клепанда, кандидат технических наук, спец по разработке и внедрению энергосберегающих технологий, также более 100 топ-менеджеров и представителей разных производственных и транспортных компаний.

Мероприятие позволило участникам обширнее посмотреть на трудности логистики пищевых товаров, требующих заморозки. Ведь, по словам игроков рынка, в сфере безопасности и свойства пищевых товаров законы и контролирующие органы пока не способен обеспечить подабающий уровень, а в вопросах отрасли все опасности прописаны здоровьем потребителей, потому даже возможная опасность должна приниматься в расчёт. Нужно соединять воединыжды усилия всех отраслей: сельского хозяйства, производства и логистики. И в последнем из этих 3-х звеньев очень важную роль играют новые технологии мониторинга перевозки скоропортящихся грузов.

Как докладывает в собственном докладе, представленном на конференции, управляющий проектов «РНТ» в странах СНГ Алексей Шмельков, русские компании, имеющие дело с продуктами заморозки, уже успели оценить достоинства внедрения в своем автопарке системы ГЛОНАСС/GPS-мониторинга. Так, Х5 RetailGroup(наикрупнейшая по объемам продаж продовольственная розничная компания в Рф) оснастила системой мониторинга «АвтоТрекер» 1200 тс, а в планах управления на последующий год довести их количество до 2000 единиц. При этом, они употребляют не только лишь базисный функционал АвтоТрекеров, да и контроль температурного режима в кузове рефрижератора. А компания «Рефсервис» (контейнеры для замороженной продукции) заявляет о понижении транспортных расходов на 40% после внедрения системы «АвтоТрекер».

В докладе спец «РНТ» уделит повышенное внимание особым отраслевым решениям, приспособленным для нужд компаний, задействованных в прохладной цепи поставок. «Функция «Контроль температуры» позволяет выслеживать состояние температуры в кузове автомобиля. Это принципиально при перевозках скоропортящихся товаров, медикаментов и грузов, требующих особенных критерий при транспортировке. Она содержит в себе не только лишь отображение характеристик температуры в реальном времени, да и сбор, анализ данных по истории конфигураций температуры (итог представлен в табличном и графическом виде)», — разъясняет Алексей Шмельков. Не считая того, для компаний, задействованных в прохладной логистике, увлекательной будет функция «Контроль открытия дверей и кузова» — решение, которое позволяет держать под контролем процесс погрузки и разгрузки продукта, давая возможность пресечь хищения грузов при их транспортировке и предупредить нецелевое внедрение транспорта.

О компании «Русские Навигационные Технологии»

ОАО «Русские Навигационные Технологии» — наикрупнейший производитель и интегратор систем мониторинга, контроля и телематики под торговой маркой «АвтоТрекер». Компания развивает свое присутствие в 25 странах мира, а именно и в Украине.

О системе «АвтоТрекер»

«АвтоТрекер» (AutoTracker) — умственная навигационная система, обеспечивающая полный мониторинг подвижных объектов при помощи систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет улучшить внедрение тс, также исключить их нецелевое внедрение и уменьшить расходы на горючее и эксплуатацию.

Добавить комментарий

Полтава

Вы считаете себя реальным украинцем?

Одягнімо, друже, вишиванки –Наш чарівний український стрій.Не для когось, не для забаганки,А для для себя, вірний друже мій.(В. Дерій) Ярко-красная калина, вышитые рушники и классические вышивки - все это украинская символика, более пользующимся популярностью

Какие новогодние подарки избрать?

Почему прибыльно брать китайские телефоны? Дело в том, что хоть какой современный китайский телефон имеет большой ряд особенностей и преимуществ, которые выделяют его посреди общей сероватой массы моделей евро производства. Если сопоставить цены китайских телефонов

Арабская чистокровная лошадка… Таинственная восточная кросотка, подаренная нам природой

По легенде бедуинов, Аллах сделал арабскую лошадка из 4 ветров – духа Севера, силы Юга, скорости Востока и сообразительности Запада. В первый раз арабская лошадка появилась на Аравийском полуострове. Это одна из самых старенькых пород — лошадки, похожие на арабских

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.