Харьков

ООО «Харьковэнергоприбор» — результаты, вселяющие оптимизм!

Благодаря работе таких компаний как "Харьковэнергоприбор" приборостроительная ветвь Украины заслуженно пользуются почтением посреди потребителей как в странах СНГ так и в странах далекого зарубежья.

Уже в протяжении достаточно долгого времени ООО "Харьковэнергоприбор" является общепризнанным фаворитом в области проектирования, технической разработки и производства сложного, качественного электротехнического оборудования на местности СНГ. Завод "Харьковэнергоприбор" производит широкий диапазон аппаратуры и установок для компаний работающих в сфере энергетики, электротехники, приборостроения, электроники, авто, жд и авиапромышленности.

ООО «Харьковэнергоприбор» - результаты, вселяющие оптимизм!Для работы служб энергообеспечения предприятие производит аппаратуру для тесты жестких диэлектриков, проверки изоляций силовых кабелей, изоляционных штанг, резиновых бот, перчаток и т.п. Для химлабораторий энергетических служб - приборы по определению черт водянистых диэлектриков: пробивное напряжение трансформаторного масла, тангенс угла диэлектрических утрат трансформаторного масла. Также "Харьковэнергоприбор" отлично узнаваемый производитель передвижных кабельных лабораторий, снаряженных комплексом оборудования для определения трассы и расстояния до мест повреждения кабеля и передвижных электротехнических лабораторий, оборудованных для проведения испытаний подстанций.

Благодаря слаженной и тщательной работе коллектива компания "Харьковэнергоприбор", пройдя нелегкий путь становления и приобретения бесценного опыта, уверенно заняла фаворитные позиции в отрасли и сделала высшую репутацию своим товарным знакам как в Украине так и далековато зарубежом.

ООО «Харьковэнергоприбор» - результаты, вселяющие оптимизм!В феврале 2010 года ООО "Харьковэнергоприбор" получило сертификат на систему управления качеством последней версии (ДСТУ ISO 9001:2009). Вся продукция компании имеет Декларации о согласовании ГОСТ Р, равнозначные Сертификатам соответствия ГОСТ Р, и действующие на местности Русской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Украины согласно Решению Комиссии таможенного союза от 18.06.2010г. «О техническом регулировании в таможенном союзе».

Контрольно-измерительная аппаратура и электротехническое оборудование предприятия пользуется размеренным спросом в таких странах как Русская Федерация, Республика Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Молдова, Грузия, Узбекистан, Азербайджан, Вьетнам. Неизменными клиентами компании являются все энергогенерирующие и энергораспределяющие предприятия Украины, ГП "НЭК Укрэнерго", также Федеральная сетевая компания Рф, Казахстанская компания по управлению электронными сетями "KEGOC", АО "КазТрансОйл", ГАК "Узбекэнерго", предприятия нефтегазовой помышленности и стальные дороги государств СНГ. Также предприятие производит поставки оборудования для гидроэлектростанций. Осенью 2011 года было доставлено оборудование для Богучанской гидроэлектростанции - новенькая резонансная установка УИГ- 35/400. 15 октября 2011 года на Саяно-Шушенской ГЭС введена в эксплуатацию резонансная установка УИГ-35/70/300 производства ООО "Харьковэнергоприбор".

ООО «Харьковэнергоприбор» - результаты, вселяющие оптимизм!За разработку и внедрение высокоэффективного энергетического оборудования, за удачные разработки в области электротехнической продукции и создание качественных контрольно - измерительных устройств и передвижных электротехнических лабораторий, предприятие не однократно становилось дипломантом многих конкурсов и выставок. Посреди наград компании: заслуга Ассамблеи деловых кругов Украины "За идеальное качество продукции и услуг", золотой символ свойства "Высшая проба", золотая медаль ВЦ «Царицинская ярмарка», «За создание качественного высоковольтного оборудования и передвижных электротехнических лабораторий» и огромное количество других дипломов и наград, также сертификатов и авторских свидетельств, отмечающих успехи ООО "Харьковэнергоприбор".

В истинное время приличный научный корпус предприятия работает над разработкой новых и модернизацией серийных моделей электротехнического оборудования: это электротехническая продукция и электроизмерительные приборы, используемые для тесты и проверки оборудования, электроустановок, определения мест повреждения кабеля, тесты завышенным напряжением, проверки пробивного напряжения трансформаторного масла и т.д.

Владея приличным опытом работы и репутацией заслуженного фаворита отрасли, ООО "Харьковэнергоприбор" с оптимизмом оценивает перспективы приобретения новых деловых партнеров для длительного и продуктивного сотрудничества.

Добавить комментарий

Харьков

Регіональні Новини Харківської Області: Харків, Куп’янськ, Ізюм

Харківська область багата своєю історією та культурною спадщиною. У цій статті ми розглянемо останні події у декількох містах області, а саме в Харкові, Куп'янську та Ізюмі. Вивчимо, що відбувається в …

Викуп авто в Харькове: ваш надійний шлях до швидкого продажу

У світі сучасних автомобільних послуг в Харькові з'явилася одна дуже затребувана опція - викуп авто. Це ідеальне рішення для тих, хто шукає швидкий та надійний спосіб продати свій автомобіль. Замість …

ТОП-5 доставок воды в Харькове

Вынужденная изоляция заставила нас пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Например, мы совершенно по-новому оценили преимущества курьерской доставки. Многие продолжают заказывать продукты и воду на дом даже после ослабления ограничений. …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.