Киев

Кондюки Gree посодействуют сохранить здоровье!

Кондюки Gree посодействуют сохранить здоровье!Уже издавна подтвержден факт, что здоровье человека находится в зависимости от уровня его жизни. Здоровая обстановка в доме, высококачественная и в достаточном количестве пища, незапятнанный воздух, - еще не полный список критерий, влияющих на самочувствие. Здоровый воздух стопроцентно обеспечат современные кондюки GREE.

Кондюки GREE помогают ощущать себя комфортабельно при хоть какой неблагоприятной для человека температуре воздуха по ту сторону окна, делают и поддерживают лучший локальный климат в доме.

Современные кондюки GREE не только лишь охлаждают воздух в помещении, да и, по мере надобности, нагревают его. Кондюки GREE обустроены также функциями поддержания влажности в данных границах. Интегрированная в кондюки GREE функция регулировки направления потоков дает возможность подать приготовленный воздух конкретно в те места, где это нужно.

Кондюки GREE серии Prime

Если вы мучаетесь аллергией на пыльцу, шерсть либо на что-либо другое, летающее в воздухе, вам посодействуют кондюки GREE серии Prime. Кондюки GREE серии Prime - это кондюки премиум-класса, в каких повышенное внимание уделяется чистке воздуха. Не считая обыденных фильтров, кондюки этой серии обустроены уникальной электростатической системой чистки воздуха Plasma Clear. Система фильтрации Plasma Clear вдвое резвее других удаляет противные запахи (в том числе табачный дым), также микроскопичные загрязнители и пыль, домашних клещей, пыльцу и шерсть домашних питомцев.

Кондюки Gree посодействуют сохранить здоровье!Не считая этого, кондюки GREE серии Prime обустроены интегрированной ультрафиолетовой лампой, которая отлично дополняет электростатический фильтр, уничтожая вирусы, плесень, бактерии, споры грибков.

Кондюки GREE серии Prime не только лишь дают людям здоровый воздух, но к тому же очень комфортны в управлении, что отлично совмещается с разными технологическими новинками. Кондюки GREE серии Prime обустроены режимом резвого старта, который позволяет практически мгновенно подогреть либо охладить помещение до нужной температуры. Кондюки GREE серии Prime имеют также специальную функцию, которая позволяет им работать даже при низкой температуре среды. Вероятна установка дополнительного электронагревателя, который позволит кондюку более отлично обогревать помещение даже очень прохладной зимой.

Кондюки GREE серии Prime - это "умные" модели кондюков: они запоминают рабочие режимы и, в случае неожиданного сбоя подачи электроэнергии, возобновляет работу с сохраненными установками, когда питание восстановится.

Кондюки GREE серии Oxygen

Кондюки Gree посодействуют сохранить здоровье!Если же вам нужен не просто свежайший воздух, а реальный глоток незапятнанного кислорода посреди раскаленного крупного города, то делему кислородного голодания посодействуют решить кондюки GREE серии Oxygen.

Технологическое отличие устройства – особая мембрана, создающая определенное препятствие воздушному сгустку. Молекулы кислорода проходят через мембрану в 2,5 раза резвее молекул азота. На выходе выходит газовая смесь с концентрацией кислорода около 30%, которая поступает в помещение по воздуховоду, соединяющему наружный и внутренний блоки, поддерживая содержание кислорода на уровне 21%. Не считая того, кислородная мембрана служит надежным препятствием для пыли и микробов, и не просит специального обслуживания.

Также кондюки GREE серии Oxygen обустроены высокоэффективным теплообменником наружного блока, также криокаталитическим и угольным фильтрами.

Кондюки GREE серии Crown

Кондюки Gree посодействуют сохранить здоровье!Для любителей смелых дизайнерских решений подойдет красивая модель от GREE: угловые кондюки GREE серии Crown. Уникальный элегантный дизайн станет украшением хоть какого помещения. При этом угловая форма кондюка не только лишь прихоть дизайнера, да и обмысленное конструкторское решение. Благодаря угловой форме Crown распределяет воздушный поток так, что прохлада добивается даже самых удаленных уголков комнаты. Трехступенчатая чистка воздуха, криокаталитический и угольный фильтры обеспечат вам по-настоящему горную чистоту воздуха.

Кондюки от компании «Gree» – одни из наилучших посреди широкого выбора аналогичной продукции. Кондюки GREE бесшумны и малогабаритны, ведь компрессор устанавливается снаружи. Кондюки GREE совершенно подходят для спальных комнат. Некие модели кондюков GREE снабжены противодымными фильтрами, которые посодействуют избежать неудобств в случае распространения дыма от летних лесных пожаров.

Кондюки GREE отличаются от других наименьшей ценой. Это разъясняется тем, что компания занимается только созданием кондюков. Такая узенькая специализация дает возможность сконцентрировать все усилия на достижении больших результатов в этой области. Конкретно это позволило инженерам компании создать и запатентовать эффективную конструкцию кондюка GREE, упростить технологичность сборки и понизить до минимума издержки производства.

С кондюком GREE ваш дом перевоплотится в небольшой оазис здоровья и по-настоящему незапятанной атмосферы.

Добавить комментарий

Киев

Аренда коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области

В столице страны всегда бурлит активная жизнь, поэтому неудивительно, что многих предпринимателей в Киеве интересует вопрос аренды коммерческой недвижимости, ведь это важный шаг для развития любого бизнеса. Коммерческие помещения часто …

Выбор оптимального транспортного средства для перевозки строительных материалов в Киеве

Перевозка строительных материалов является неотъемлемой частью строительного процесса. Киев, будучи столицей Украины и крупным городом с активным строительством, требует эффективной организации транспортировки стройматериалов. В данной статье мы рассмотрим важность выбора …

Что необходимо учитывать при выборе отеля в Киеве?

Киев - один из самых красивых и древних городов в Европе, привлекающий туристов со всего мира. Если вы планируете посетить этот город, то необходимо заранее подобрать отель, чтобы ваше путешествие …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.