vtulka2

VPS и VDS хостинг

Выбор подходящего тарифного плана Хостинг – это основа для успешного функционирования веб-проекта. От его качества зависит стабильность работы сайта, скорость загрузки страниц и безопасность данных. Одним из самых востребованных решений …

Тепловизионные прицелы от Grand Pulsar

Тепловизионные прицелы становятся неотъемлемым инструментом для современных охотников и любителей природы. Ведь они позволяют видеть объекты даже в полной темноте или при неблагоприятных погодных условиях. Среди различных брендов и моделей …

Ваш надежный партнер в сфере стоматологии

Лечение зубов требует от специалистов не только профессионализма, но и использования современного и эффективного оборудования. Хирургические аспираторы являются неотъемлемой частью любой стоматологической практики, помогая обеспечить чистое и сухое рабочее поле …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.