Алкоголизм > селезнев

ЦЕНТР ВОЗВРАТА ЗДОРОВЬЯ

ЦЕНТР ВОЗВРАТА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ТЕОРЕТИКА АТОМНОЙ МЕДИЦИНЫ АКАДЕМИКА СЕЛЕЗНЕВА.

Регистрация в ООН №17286
При Обществе защиты прав обманутых беспомощных больных потребителей,
Генеральный инвестор ЧП Михиаил Михайлович Грунин тел. +380507755544
CENTER FOR HEALTH AND LONGEVITY BACK THEORETICAL NUCLEAR MEDICINE ACADEMIC Selezneva. Registration number 17 286 in the UN
If the Company protect the rights of defrauded consumers helpless patients,
General investor PE Mihiail M. Grunin +380507755544
CENTER FOR عودة الصحة وطول العمر النظري الطب النووي الأكاديمية Selezneva. تسجيل رقم 17 286 في الأمم المتحدة
إذا كانت شركة حماية حقوق المستهلكين احتال المرضى حول لهم ولا قوة،
عام مستثمر PE Mihiail M. الهيئات Grunin. +380507755544

Коммерческое предложение

1. Организовать систематическую продажу на сегодняшний день отсутствующих в ассортименте товаров вашей страны ДИЕТИЧЕСКИХ ПИЩЕВЫХ добавок для выздоровления от конкретной болезни в соответствии с потребностью больных по заболеваниям в виде фиточая доктор Селезнев 1-39 и смеси специй для диетпюре 1-39 из 39 композиций незаменимых для гарантированного 100% выздоровления с наносинтезированной для атомов больного биодоступностью в соответствии с каждой из 11641 болезнью (серификаты ВОЗ, ВТО и минздрава на сайте http://doctorseleznev.cc.ua).
2. Организовать на базе вашей организации представительство центра возврата здоровья и доголетия теоретика атомной медицины Селезнева А.Г.
Что позволит Вам предоставить уникальную возможность каждому вашему посетителю гарантированно вернуть себе утраченное здоровье и долголетие. ОТСУТСТВУЮЩИМИ В АССОРИМЕНТЕ ТОВАРОВ ВСЕХ СТРАН Получением обязательного для выздоровления специально для него по его атомограмме индивидуально синтезированного лечебного питания из композиций незаменимых для гарантированного выздоровления продуктов с наносинтезированными для его атомов по его атомограмме биодоступностью при его болезни. (серификаты ВОЗ, ВТО и минздрава на сайте http://doctorseleznev.cc.ua ). И объявить в интернете о возможности
ГАРАНТИРОВАННОГО ВОЗВРАТА здоровья и долголетия за 2 дня при любой болезни атомреанимирующими капельницами по анализу атомограммы на недостаток атомам, гарантирующий 100% выздоровление энергии и веществ теоретика атомной медицины Селезнева в плавучем шунгитовом пирамидальном центре возврата здоровья и долголетия академика ООН Селезнева. Объявляется всем инвесторам, инвестирующим в этот проэкт возможносто получения уникального атомарного лечения Селезнева единственной в мире композицией из незаменимых для гарантированных созданных по индивидуальной атомограмме на недостаток атомам организма энергии и веществ, восстанавливающих здоровье с наносинтезированной биодоступностью для атомов организма в плавучей шунгитовой пирамиде.

Алкоголизмселезнев

Протеин в спортивном питании

Мышцы человека, как известно, состоят из белка. Поэтому спортсменам так необходим протеин. Им особенно широко пользуются атлеты для того, чтобы нарастить мускулы и сохранить их во время похудения. Белок встречается …

Ветеринарная клиника Алисавет

Ветеринарная клиника Алисавет Город навязывает свой ритм жизни почти всем без исключения, заставляет приспосабливаться к тем или иным условиям. Домашние животные тоже вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам. Вместо свободной жизни на …

КЛИНИКА РЕАНИМАЦИИ АТОМОВ

КЛИНИКА РЕАНИМАЦИИ АТОМОВ ТЕОРЕТИКА АТОМНОЙ МЕДИЦИНЫ СЕЛЕЗНЕВА А.Г. Регистрация в ООН №17286 Обществе защиты прав больных потребителей мира при «Африкетрансэкспорт» Али Мастури тел. +216-75-73-86-28, +216-98-302-473, Рег... в Украине, Донецк, пр-т …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.