Думай и богатей

Второй шаг к богатству: ВЕРА

Управляемая вера заставляет всякую мысль вибрировать от напряжения. Вы можете подняться на недостижимую высоту, воодушевившись могуществом приобретенной уверенности в себе.

Вера – катализатор всех умственных способностей. Если она соединяется с мыслью, то возникающий почти молитвенный трепет ума тут же подхватывается подсознанием и переводится им в духовную плоскость.

Из всех положительных эмоций наиболее сильными Являются чувства веры и любви, а также сексуальное чувство. Действуя все вместе, они создают эффект «объемного» видения. Вот тут‑то и включается подсознание, побуждающее Высший Разум к ответу на поставленный вопрос. Надо только суметь уловить тут возвышенный образ, подобием которого Являются Ваши мысли.

Думай и богатей

Мысли на заметку 9

Настойчивость переплавляет человека так же, как уголь превращает руду в высококачественную сталь. Настойчивость поможет Вам развить до совершенства умение мыслить категориями денег, а Ваше подсознание станет «монетной фабрикой», их печатающей. …

Учиться никогда не поздно

В Америке лучшая в мире система бесплатных школ. Но вот Вам одно из самых странных свойств человеческой психологии – ценным считается лишь то, за что нужно платить. Свободные школы Америки …

Двадцать восемь вопросов тет‑а‑тет

1. Добился ли Я тех целей, которые ставил перед собой в этом году (Вы можете ежегодно ставить себе какую‑нибудь задачу как часть Вашей самой главной цели в жизни)? 2. Смог …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.