деньги > криптовалюта

Украинская биржа криптовалют Вайт Бит

Если вы живете в Украине и хотите начать инвестировать в криптовалюту или заниматься трейдингом, то первое, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на криптовалютной бирже. Существует множество площадок, которые предлагают пользователям полный функционал для работы с крипто активами и высокий уровень безопасности. Считается, что самые надежные площадки - централизованные биржи. Из тех, что работают в Украине, это, например, Бинанс, Вайт Бит и многие другие.

Централизованные платформы обычно делают акцент на обеспечении безопасности клиентов и их средств, предоставляя несколько уровней защиты от взломов. Серьезные компании требуют от пользователей прохождения верификации, что подразумевает отправку документов личности для проверки. Это делается с целью повысить уровень надежности площадки. Кроме того, преимуществом таких бирж является большое количество криптовалютных пар, предлагаемых для обмена. Например, Вайт Бит официальный сайт предоставляет более 400 торговых пар для пользователей.

Подробнее о ВайтБит бирже

Платформа использует WAF (файрвол веб-приложение) для обнаружения и устранения мошеннических атак на сайт. Большая часть активов пользователей хранятся на холодных кошельках, что исключает возможность доступа к средствам клиентов для третьих лиц. Только 4% всех средств из оборота биржи находятся на горячих кошельках.

Дополнительно пользователи платформы устанавливают двухфакторную аутентификацию для входа в аккаунты, что еще больше повышает уровень защищенности и безопасности работы на платформе.

Whitebit биржа функционирует на базе самых продвинутых технологий, что обеспечивает максимально высокую скорость транзакций, а также быстрое и беспроблемное выведение средств из аккаунта.

Заботясь о безопасности своих клиентов, платформа запустила страховой фонд для обеспечения безопасности пользователей. Пополнение этого фонда происходит за средства комиссий за транзакции. Сейчас на холодной кошельке биржи застрахованы активы на сумму 30 млн долларов.

Биржа WhiteBit Украина предоставляет пользователям широкие возможности для заработка:

  1. Маржинальная торговля

  2. Стейкинг монет

  3. Реферальная программа

  4. p2p торговля

  5. Обмен криптовалюты и т.д.

Команда WhiteBIT биржи работает для массового внедрения технологии блокчейн и расширения криптовалютного сообщества. Это безопасная и простая в использовании платформа, которая подойдёт даже новичкам. Биржа соответствует всем требованиям KYC и AML, ставя безопасность клиентов на первое место.

Добавить комментарий

деньгикриптовалюта

Оформление кредита за несколько минут — миф или реальность?

  Возможность получить кредитные деньги за несколько минут звучит несколько нереалистично, ведь многие привыкли к тому, что банковские учреждения выдают кредиты только после тщательной проверки документов и кредитной истории. Проверка …

Как работает АМЛ-проверка криптовалют?

AML-проверка крипты – важная процедура для каждого трейдера и инвестора, поскольку происхождение цифровых активов внимательно отслеживается. В настоящее время законодательная база по защите прав владельцев криптовалюты не до конца сформирована, …

Зачем создавать свой HYIP-проект: путь к финансовой независимости

Можно ли стать финансово независимым человеком? Как создать полноценный пассивный доход, который будет приносить стабильную прибыль в течение длительного времени? Как заработать стартовый капитал для собственного интернет-бизнеса? Все это можно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.