разные технологии > Современные технологии

Особенности сенсорных терминалов

Интерактивный терминал — современное устройство, которое показывает и обрабатывает информацию. Их часто устанавливают в торговых комплексах, государственных учреждениях, вокзалах и аэропортах. С помощью оборудования можно быстро ознакомиться со списком услуг или продукций, просмотреть карту, расположение всех важных точек.

Устанавливая сенсорные терминалы в аэропорту или на вокзале, можно существенно снизить нагрузку на персонал. Пассажиры могут самостоятельно распечатать билеты, узнать дату и время отправления, увидеть зону отдыха или посадки.

Какие есть сенсорные терминалы

В зависимости от расположения, интерактивное оборудование может быть:

  • настенным;
  • напольным;
  • настольным.

Настенный вариант чаще всего используют в качестве источника информации. Такой терминал отлично подойдет для размещения рекламы в небольших помещениях. Он не занимает много места и помогает ознакомиться со всей актуальной информацией.

С помощью напольного варианта можно донести информацию до большого количества людей. Его функции зависят от места установки. В торговом центре оборудование покажет расположение магазинов и развлекательных мест. Для учреждений разного типа терминал облегчает поиск нужного кабинета или сотрудника.

Настольное оборудование используют для приема запросов посетителей. Это может быть обработка заказа в кафе или ресторане, покупка билетов, оформление места в кинотеатре.

Есть оборудование, которое используют на улице, или внутри помещения. Для второго варианта используют прочные материалы, которые надежно защищают внутренние механизмы от негативного влияния окружающей среды и вандализма.

Терминалы максимально просты в управлении. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро разобраться во всех тонкостях управления, быстро получить информацию или оформить заказ.

Преимущества сенсорных терминалов

Интерактивное оборудование делает любое заведение и учреждения современным. Плюс, это в несколько раз повышает статус. Терминалы в несколько раз ускоряют обслуживание посетителей и снижают нагрузку на консультантов, кассиров, официантов.

Отдельно стоит отметить, что оборудование программирую исходя из потребности клиентов. Это помогает улучшить сервис, сделать его качественным. Можно подобрать вариант для любого учреждения, нанести название компании или изменить цвет корпуса. Таким образом можно поддержать корпоративный стиль в оформлении помещения.

Добавить комментарий

разные технологииСовременные технологии

Биотехнологии: Основы, Применение и Перспективы

Биотехнологии - это наука и технология, которая использует методы биологии и инженерные принципы для разработки продуктов, процессов и систем. Это относится к большому числу областей, включая медицину, химию, агрономию, пищевую …

Администрирование серверов: круглосуточная поддержка от профессионалов

На сегодняшний день многие юридические и физические лица оказывают различные услуги пользователям интернета. Для обеспечения возможности беспрерывно выполнять необходимые задачи, а также предотвращения возникновения всевозможных сбоев следует позаботиться о профессиональном …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.