Дизайн > Дизайн и проектирование

Лазерная резка акрила

Современный мир полон уникальный материалов и приспособлений для их обработки. Одним из таких и является акрил. По сути это искусственный материал универсального назначения, который обладает высокими техническими характеристиками и полностью прозрачный. Широкое применение акрил заслужил в создании наружной рекламы: вывески, макеты, стенды. Поэтому основной его ценностью является прочность и долговечность. Лазерная порезка акрила позволяет создать уникальные композиции любого дизайна.
Лазерная резка акрила

Суть и особенность работы лазером

Современные станки для обработки оргстекла обеспечивают точность и качество среза, при этом вся работа выполняется быстро и экономно. При помощи лазерного луча, управляемого компьютером, выполняется резка. Для этого предварительно создается электронный макет, по которому и задается программа. Минимальная потеря обеспечена тем, что тонкий сфокусированный луч плавит материал, только по заданной траектории. Но в то же время основное полотно остается нетронутым, что предотвращает его деформацию.

Преимущества:

  • ровный крой без производственных потерь;
  • точность и высокая скорость работы;
  • большая производительность;
  • возможность создавать уникальные модели;
  • можно выполнять любую фигурную резку;
  • работа с габаритными изделиями;
  • серийное изготовление идентичных деталей.

Особенность высокоточной резки является то, что в месте среза акрил нагревается и просто испаряется. При этом образуется ровный закругленный край, который не нуждается в дополнительной полировке. Поэтому можно с уверенностью сказать, что современное оборудование ЧПУ обладает преимуществом по сравнению с другими моделями станков.
Лазерная порезка акрила

Заказать лазерную резку акрила

Сегодня обработкой пластика в Киеве занимается большое количество предприятий, но только с PorezkiNet можно ощутить все преимущества современных технологий.  Раскрой материала и создание деталей любой сложности осуществляется на профессиональном современном оборудовании. Это обеспечивает компанию возможностью работать с любыми заказами, не зависимо от размеров и структуры будущего изделия.

Использование компьютерного управления позволяет одновременно выполнять и раскрой, и гравировку, не влияя на трудоемкость процесса. Рабочая поверхность станка ограничивается габаритами 160*120см, при этом толщина материала может достигать 2 см. Каждый заказ оговаривается индивидуально и выполняется точно в срок. При потребности, клиент предварительно получает консультацию и технические рекомендации по эксплуатации готового изделия.

 

Добавить комментарий

ДизайнДизайн и проектирование

Дизайн інтер’єру: значення та особливості

Дизайн інтер'єру — це комплексне рішення, націлене на декорування та організацію простору під різні потреби. До цього поняття входить:  вибір матеріалів для стін, підлоги і стелі;  підбір дверей і вікон; …

Вибір фотошпалер: практичні поради від дизайнерів

Вибрати фотошпалери з безлічі зображень та колекцій в наш час - це процес, що вимагає уваги до деталей, креативності та знання основ дизайну інтер'єру. Дизайнери мають спеціальні техніки та стратегії …

Дизайн и установка штор в доме или квартире

Наше предприятие специализируется на индивидуальном изготовлении штор, портьер и гардин, обеспечивая клиентам не только великолепное качество, но и эксклюзивный дизайн каждого заказа. На сайте компании https://шторы-маркизалюкс.com.ua можно ознакомиться с широким …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.