Шопинг

Как спастись от холода: избираем термобелье

Шуба, варежки, свитера, шарф и колготы под штанами - в этом всем вы видите спасение от холода? Для чего страдать с килограммами излишней одежки, колющимися свитерами и совершенно непрезентабельной одежкой, если можно приобрести термобелье и ощущать себя потрясающе и на снежной горке, и по дороге на работу.

Как спастись от холода: избираем термобелье

Термокофта Odlo, 850 грн

До того как отчаливать на поиски термобелья, обусловьтесь, какое конкретно вам необходимо: для активного отдыха либо для пассивного.

Если вы планируете отправиться на горнолыжный курорт, каток либо просто собираетесь на зимние игры - покупайте белье, которое рассчитано на усиленное влагоотведение. В нем пот отводится с нижнего слоя белья на верхний, и ваша кожа остается сухой, а тепло при всем этом сохраняется. В большинстве случаев такое белье делается из шерсти мериноса и синтетики (полиэстер). Но время от времени добавляется флис, направьте внимание на этот материал: огромного процента флиса лучше избегать, потому что такое белье неплотно прилегает к телу, что является огромным минусом в сохранении тепла.

Для медленных прогулок зимой либо же просто для комфорта и неплохого самочувствия на морозе подойдет термобелье с огромным процентом содержания шерсти. Оно намного теплее термобелья для активного отдыха, но воду отводит ужаснее, потому, надев его на занятия зимними видами спорта вы поначалу запаритесь, а позже замерзнете.

Советы по выбору и эксплуатации термобелья:

- перед покупкой термобелье непременно необходимо примерить: оно должно впритирку охватывать, но при всем этом не сковывать ваши движения. От этого зависит не плохое сохранение тепла и влагоотведение.

- если вы склонны к усиленному потоотделению - всегда выбирайте белье для активного отдыха.

- в термобелье должно быть как можно меньше швов (а в эталоне всего два, на соединении рукавов). В каждом шве накапливается влага и происходит утрата тепла, потому, чем их меньше, тем вам теплее.

- одевайтесь на улицу в три слоя: 1-ый - влагоотводящий и теплосохраняющий (термобелье), 2-ой - изолирующий (уплотненная кофточка, лучше флисовая), 3-ий - защитный (куртка либо пуховик). При соблюдении таковой последовательности вы сможете быть уверенны, что ни холод, ни мороз вам не жутки.

- ни при каких обстоятельствах не гладьте термобелье - оно может утратить свои свойства.

Адреса интернет-магазинов:

skaut.com.ua

sport-device.com.ua

x-rest.com.ua

gofree.com.ua

terrasport.ua

active-life.net.ua

Магазин FiNN FLARE

ТРЦ Dream Town (Дрим Таун), г.Киев, просп. Оболонский, 1-Б,

SkyMall, г. Киев, просп. Генерала Ватутина, 2

Создатель: Alina Elovenkova

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.