Виды напряжения

Реле напряжения разных серий и предназначений

Реле напряжения разных серий и предназначений
реле напряжения серии РСН50Реле напряжения разных серий и предназначений
реле контроля трехфазного напряжения типов РСН30, РСН31, РСН32, РСН33Реле напряжения разных серий и предназначений
реле контроля напряжения серий РСН25М, РСН26М, РСН27МРеле напряжения разных серий и предназначений
реле наибольшего и малого напряжения серий РН-51, РН-53, РН-153; РН-54, РН-154Реле напряжения разных серий и предназначений
реле нулевой последовательности РНН-57
Реле напряжения разных серий и предназначений
реле оборотной последовательности РНФ-1МРеле напряжения разных серий и предназначений
реле напряжения неизменного тока PCH-11, PCH-12, PCH-18Реле напряжения разных серий и предназначений
реле напряжения PCH-13Реле напряжения разных серий и предназначений
реле напряжения переменного тока статические РСН-14, РСН-15, РСН-16, РСН-17Реле напряжения разных серий и предназначений
реле напряжения переменного тока статические РСН-14М, РСН-15М, РСН-16М, РСН-17М

Есть устройства, которые употребляют для защиты электрического оборудования от скачков и перепадов напряжения. На самом деле, это реле напряжения, они не сглаживают напряжение, а временно отключает какой-нибудь прибор от сети. А когда напряжение нормализуется, то реле назад включает в сеть отключенный ранее прибор.

Предпосылки скачков и перепадов могут быть различны, но основная масса их приходится на плохо смонтированный нулевой проводник в питающем дом либо квартиру узле. При всем этом скачки могут быть впечатляющими, а большая часть современных устройств не имеют защиты от таких скачков, что приводит к перегоранию бытовой аппаратуры.

Реле напряжения и их разновидности. Оборудование виниловый сайдинг. Элегантный сайдинг и виниловый сайдинг.

Реле выпускаются для 1-го потребителя электроэнергии. С помощью штепсельных контактов такое реле напряжения устанавливается конкретно в розетку. Для группы из нескольких устройств есть сделанные реле напряжения в виде тройника либо удлинителя. Есть виды и для защиты проводки всего дома. Такие устройства инсталлируются в силовом либо вводном шкафу.

Реле напряжения бывают как трехфазные, так и однофазовые. Для защиты аппаратуры, которая не сумеет нормально работать без отсутствия хотя бы одной фазы, используются трехфазные реле напряжения. Например – электродвигатель. Отсутствие фазы для него гибельно.

Если же в дом входит три фазы, то лучше на каждую фазу ставить по однофазовому реле напряжения. Тогда при дилемме с какой-либо фазой отключится конкретно она, а не всё электрическое оборудование дома.

Выбор реле напряжения следует проводить по номинальному току, обозначенному на нём, а поточнее процентов на 20 выше номинала вводного автомата, установленного на вашем вводном узле. При всем этом устанавливать реле напряжения нужно после вводного автомата. Это связано с тем, что изделия не имеют защиты по наибольшему току и при увеличении нагрузки могут просто выйти из строя.

Если Вам охота защитить собственный дом и свою домашнюю аппаратуру от «проблем» питающей ваш дом сети, то направьте внимание на нашу компанию, предлагающую качественные реле напряжения.

Помните одно – отменно не означает недешево. Мы дорожим нашими клиентами и не станем кидаться пустыми обещаниями. Вам принципиальна ваша безопасность, тогда давайте к нам!

Добавить комментарий

Виды напряжения

Для чего нужен стабилизатор напряжения, его функции

Каждый из нас стремится приобрести лучшую бытовую технику и домашнюю электронику. Мы покупаем дорогостоящие современные холодильники, плиты, стиральные и посудомоечные машины, микроволновки, бойлеры, компьютеры, телевизоры и многое другое. Это вполне …

Выбор стабилизатора напряжения

Общеизвестно, что к досрочному выводу из строя электрического оборудования нередко приводят повторяющиеся скачки напряжения, происходящие по разным причинам, к примеру, в связи с катастрофами на подстанциях и линиях электропередач, внедрением устаревших трансформаторов

Как снимать психологическое напряжение

Наша ежедневная жизнь полна стрессов, мы нередко нервничаем, раздражаемся по пустякам. Такое напряженное эмоциональное состояние мешает разговаривать с людьми, мыслить, делать выводы и решать препядствия. Потому очень принципиально научиться снимать психологическое

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.