Виды напряжения

Веб магазин — садовая техника: продажа мотоблоков, культиваторов, газонокосилок, снегоуборщиков в магазине агротрейдинг

Назначение

Стабилизаторы напряжения электромеханические созданы для стабилизации напряжения промышленной сети от 160 до 250 В, и выдачи стабилизированного напряжения на выходе. Предназначен для питания стабилизированным напряжением разных потребителей в критериях нестабильного напряжения питающей сети.
Стабилизаторы переменного напряжения 50 Гц поддержат размеренное напряжения питания нагрузок бытового и промышленного предназначения в широких границах.

 

ПРИНЦИП Деяния

Стабилизаторы напряжения по принципу деяния относятся к стабилизаторам электромеханического типа. Они обеспечивают плавное автоматическое регулирование выходного напряжения с высочайшей точностью за счёт сервопривода, управляемого электрическим блоком.
Конструкция корпуса обеспечивает требования электробезопасности, содержит цифровые светодиодные мониторы, отображающие значения входного/выходного напряжения и тока нагрузки. Все модели снабжены электрическим термодатчиком, обеспечивающим контроль температурного режима снутри стабилизатора, что обеспечивает надёжную защиту от перегрева.
Так же во всех моделях стабилизаторов установлено реле для защиты оборудования от неприемлимо завышенного напряжения в сети и отключения нагрузки при перегреве стабилизатора, либо перегрузке. В стабилизаторах напряжения употребляется щёчеткий узел новейшей усиленной конструкции, что наращивает срок службы и надёжность этого оборудования.
Благодаря плавной и четкой регулировке сетевого напряжения стабилизаторы напряжения находят обширное применение для защиты бытового и промышленного электрического оборудования, освещения и других ответственных нагрузок.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяется для насосного, холодильного оборудования, стиральных и посудомоечных машин. бытовой и промышленной техники соответственной мощности.

 

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Стабилизатор напряжения должен храниться и эксплуатироваться в окружающей среде невзрывоопасной, не содержащей токопроводящей пыли, брутальных паров и газов в концентрациях. разрушающих металлы и изоляцию; спектр температуры среды -5 … +50°С, относительная влажность воздуха до 80%, атмосферное давление: 86-106.5 кПа.

С почтением, "Агро Трейдинг"

Добавить комментарий

Виды напряжения

Для чего нужен стабилизатор напряжения, его функции

Каждый из нас стремится приобрести лучшую бытовую технику и домашнюю электронику. Мы покупаем дорогостоящие современные холодильники, плиты, стиральные и посудомоечные машины, микроволновки, бойлеры, компьютеры, телевизоры и многое другое. Это вполне …

Выбор стабилизатора напряжения

Общеизвестно, что к досрочному выводу из строя электрического оборудования нередко приводят повторяющиеся скачки напряжения, происходящие по разным причинам, к примеру, в связи с катастрофами на подстанциях и линиях электропередач, внедрением устаревших трансформаторов

Как снимать психологическое напряжение

Наша ежедневная жизнь полна стрессов, мы нередко нервничаем, раздражаемся по пустякам. Такое напряженное эмоциональное состояние мешает разговаривать с людьми, мыслить, делать выводы и решать препядствия. Потому очень принципиально научиться снимать психологическое

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.