На главную

Эволюция роли социальных медиа в электронной коммерции

Предприятие будет производить асфальтобетон для ремонта областных дорог.

Около Северодонецка (Луганская обл.) завершено строительство асфальтобетонного завода, сообщает новостной портал UkrNews24.net.

Строительство завода началось 8 февраля, открытие запланировано на середину марта. На начальном этапе на предприятии будут работать 15 человек, после выхода на полную мощность штат планируют увеличить до 40 работников.

По словам руководителя предприятия Александра Семенченко, завод способен производить 240 тонн асфальта всех видов в час. Киевская компания "Украинский путь" инвестировала в проект более 2 млн. Сейчас специалисты итальянской компании Marini настраивают оборудование и программное обеспечение.

Производство планируют запустить в конце марта после проверки всех систем. Главным образом, завод будет производить асфальтобетон для ремонта дорог в Луганской области.

Напомним, в 2017 году в Днепропетровской области компания УПС открыла передвижной асфальтобетонный завод, который будет обеспечивать асфальтобетоном в первую очередь ремонтников, которые уже работают на Запорожской и Криворожской трассах

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.