Строй материалы

Ячеистый бетон для и его особенности строительства дома

Ячеистый бетон для и его особенности строительства дома

Каждый будущий домовладелец сам определяет, из какого материала будет построен дом. Это может быть дерево, камень, кирпич, а может быть и ячеистый бетон, который безотступно советуют строители.

Что из себя представляет ячеистый бетон и каковы его достоинства?

Ячеистый бетон - это пористый искусственный камень, который делится на некоторое количество видов - автоклавный и неавтоклавный, пено- и газобетон. Он отличается экономичностью, огнестойкостью, высочайшими звуко- и теплоизоляционными показателями, устойчив к атмосферным воздействиям. Не считая того, он очень лёгкий, что позволяет понизит расходы. Составляющие бетона определяют его характеристики. Это может быть цемент, гипс, известь, а наполнителем может выступать песок либо зола ТЭЦ.

Ячеистый бетон для и его особенности строительства дома

Газобетон
поризуется благодаря выделению водорода, а пенобетоны - благодаря пенообразователям. Пористость можно регулировать в процессе производства, и она может составлять 500-700 кг/м3 (конструкционные бетоны) и до 500 кг/м3 (конструктвно-теплоизоляционные бетоны).

Что касается автоклавного и неавтоклавного бетонов, то они отличаются термовлажной подготовкой, методом затвердения и применяемым вспенивателем. Автоклавный бетон делается в готовом виде в промышленных критериях, а неавтоклавный делается из пены, создающей замкнутые ячейки, заполненные воздухом. Пенообразователи могут быть натуральными на базе протеина и синтетическими. Добавление красителей придаёт материалы фактурность.

Строй материалы

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Металеві хвилі: інновації та міцність в сталевому тросі

Сталевий трос у будівництві та виробництві: надійність і всебічність в забезпеченні безпеки та ефективності Сталевий трос – це один із найважливіших матеріалів у будівництві та виробництві, який використовується для різноманітних …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.