Строй материалы

Чем покрыть стенки в ванной комнате?

Чем покрыть стенки в ванной комнате?

Внешний облик ванной комнаты почти во всем определяется тем, как оформлены стенки. Время от времени мы рекомендуем использовать девайсы и картины для декора стенок, но сейчас мы побеседуем о более конструктивном изменении, а конкретно о изменении покрытия стенки. Трансформировать стенки можно хоть каким материалом, но мы бы желали заострить внимание на более всераспространенных и комфортных. Давайте разглядим варианты, которые являются более незапятнанными и наименее проблемными для такового помещения как ванна.

1. Доступная функция - это покраска стенок. Это более просто и более бюджетно - вы просто покупаете краску и валики и наводите красоту под свое усмотрение. Хотя, не следует забывать, что стенка должна быть подготовлена к такому виду работ, а сама краска должна подходить для помещения увлажненной ванной комнаты.

Обычно, масляные краски (на масляной базе) пережили латексные (на аква базе), но новые варианты латексных красок сейчас могут поспорить с масляными на крепкость. Масляные медлительнее сохнут и требуют растворитель для очистки.

Вы сможете пользоваться "помощью зала" при выборе краски, другими словами посоветоваться с аудиторией в Вебе, используя форум строительство либо же консультации профессионалов в магазине. Лучше, естественно, прибегать и к тому и другому. Юзеры сети могут предложить отличные варианты, базируясь на собственном опыте и поведать, как и что у их вышло при реализации той либо другой идеи.

2. Часто встречающийся вариант - глиняная плитка. Это симпатичный и крепкий вариант, который просто чистить. Не считая того, плитка водостойкий материал, хотя он просит правильной установки и может обойтись в копеечку. Хотя есть и относительно доступная глиняная плитка, мы рекомендуем уделять свое внимание на качество.

Напольную и стенную плитку продают глазурную и неглазурованную, ординарную и узорную и в неограниченном спектре цветов. Кто-то даже заказывает ручную роспись глиняной плитки, что, непременно, добавляет роскоши.

Установка глиняной плитки вероятна на фактически хоть какой поверхности, будь то гипсокартон, штукатурка либо фанера, но она должна быть гладкая и жесткая. Неглазурованная плитка обычно просит уплотнения. Установка стенной плитки может быть сложным, но вы сможете нанять для этого спеца.

3. Очередной вариант - это стекло либо стеклянные блоки. При помощи такового материала можно сделать гладкий современный вид стенок в ванной комнате. Материл может пропускать свет, но сохранять конфиденциальность, потому его нередко употребляют для стен-разделителей зон в ванной комнате. Установка стеклянных стенок достаточно труден для самостоятельного проекта.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.