Строй материалы

Тростниковый паркет для кухни

Тростниковый паркет для кухни

Тростник моден и экологичен. Паркет из бамбука является крепким и поболее крепким, чем напольные покрытия из многих видов древесной породы.

Жаркой тенденцией для передовых кухонь стал пол из бамбука. Хотя на техническом уровне тростник - это травка, он намного труднее и почти во всем лучше, чем многие виды древесной породы. Тростниковый паркет поставляется плитками либо досками разных размеров, цветов, орнаментов и текстур.

Тростниковый пол можно именовать поверхностью в стиле эко-шик! Он не исстирается при нередком хождении и на нем комфортно стоять. Таким макаром, тростниковый паркет прекрасно подходит для кухни.

Также как и древесный паркет, тростниковый паркет доступен в натуральном виде либо измененном.

Тростник - это стремительно возрастающая, крепкая травка, которая собирается для производства разных изделий и строй материалов, в том числе напольных покрытий. Буковые полы долговечны и высокопрочны, но они могут быть поцарапаны и на их реально бросить вмятины (как и на древесном паркете).

Пролитые на тростник воды лучше сходу убирать. Рекомендуется часто пылесосить и протирать пыль с буковых поверхностей. Перед укладкой букового паркета необходимо выровнять поверхность до совершенно гладкой, по другому тростник покажет свои недочеты. Так как тростник является восприимчивым к воде материалом, нужен нижний подстилающий водонепроницаемый слой.

Плюсы и минусы букового паркета.

Тростник крепче большинства лиственных пород. Он просто перерабатывается и является биоразлагаемым материалом. Ввиду того, что тростник стремительно возобновляемое растение, он уменьшает зависимость от деревьев, что добавляет пользу экологии. Буковые полы очень красивы. С другой стороны, они могут всасывать больше воды, чем древесные полы. Зависимо от производителей варьируется качество материала.

Стили бамбука

Тростник поставляется в нескольких стилях. Горизонтальные полосы, обнажающие "суставы" стебля для более обеспеченного внешнего облика. Вертикальные полосы делают более современный вид.

Тростниковый паркет для кухни

Естественный тростник является "блондином", так что если вы желаете натуральное покрытие, то стоит выбирать светлые цвета. Но, на рынке огромное количество цветов буковых полов - это не означает, что они покрашены. Карбонизационный либо карамелизированный тростник имеет более черные цвета за счет нагревания под давлением. Это делает теплые цвета без использования красителей.

Буковые полы являются хорошим выбором для экологически сознательных домовладельцев. Он создается из возобновляемых ресурсов - тростник восстанавливается за 6 лет, а не за 60 лет, как дерево. Сбор бамбука не убивает тростник. Когда срезаются побеги, корешки остаются нетронутыми и новые побеги могут продолжать расти.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.