Строй материалы

Три фактора, которые оказывают влияние на стоимость глиняной плитки

Три фактора, которые оказывают влияние на стоимость глиняной плитки

На современном строительном рынке глиняная плитка представлена в очень широком ассортименте, в том числе ценовом, что позволяет избрать напольную либо стенную плитку исходя из денежных критерий.

Дорогая плитка обычно отличается потрясающим качеством, обусловленном внедрением новейших технологий, работой мастера и другими факторами.

1. ДИЗАЙН И РУЧНАЯ РАБОТА. Оказывают влияние на стоимость количество применяемых способов, элегантный дизайн, в том числе выполненный известными мастерами. Элементы же ручной работы и двойной и поболее обжиг существенно увеличивают и без того высшую стоимость. С более дешёвыми вариациями намного проще, их пореже декорируют выполненные вручную картинки и элементы декора.

2. БРЕНД, СТРАНА И МАТЕРИАЛЫ. Марка и имя производителя также играют свою роль, как и глина, из которой делается плитка. Дорогие варианты выполняются из редчайшей белоснежной глины, которая позволяет наносить любые изображения без преломления цвета. Белоснежная глина употребляется итальянскими, английскими, германскими, французскими производители. Более дешёвая плитка делается из глины красноватой, на которую приходится наносить несколько слоёв эмалей. Колер покрытия тоже является одним из определяющих причин ценообразования, как и применяемые в красителях минералы.

3. РАЗМЕР ПЛИТКИ. Размер плитки тоже играет роль в ценообразовании, потому что для производства большой плитки необходимо оборудование, предотвращающее деформацию при нагревании полотна. Это содействует большенному проценту брака посреди больших моделей. Потому хорошими считается плитка среднего размера, которая не просит дорогостоящего производства.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.