Строй материалы

Плюсы тканевого натяжного потолка

Плюсы тканевого натяжного потолка

Еще совершенно не так давно ремонт потолков ограничивался выравниванием, побелкой извёсткой либо покраской масляными либо эмульсионными красками. На сегодня ситуация несколько поменялась. Одним из методов отделки потолка являются натяжные потолки. В данной статье речь пойдёт о преимуществах 1-го из видов этого покрытия, а конкретно тканевых натяжных потолков.

Тканевый натяжной потолок состоит из собранного железного каркаса и натянутой на него тканевой базы. Такая конструкция может быть применена в самых различных помещениях, не считая, пожалуй, ванной комнаты и кухни, а её установка занимает намного меньше времени, чем установка навесных потолков из гипоскартона либо же покраска, при всем этом требуются предварительные работы, в том числе выравнивание базисного потолка.

Тканевой натяжной потолок относится к экологичным материалам, так как применяется особая ткань, пропитанная безобидными для человека средствами, которые обеспечивают потолку крепкость и долговечность. Отметим также, что сама ткань имеет поры, через которые материал может «дышать».

Немаловажен факт, что установка натяжных потолков уменьшает высоту потолков некординально. Если же такие потолки инсталлируются в больших помещениях, другими словами возможность сотворения многоуровневых и фигурных потолков, которые превращают комнату в шедевр. В конце концов, расстояние меж базисным и тканевым потолком позволяет скрыть коммуникации и встроить в потолок осветительные приборы, которые будут зонировать помещение.

Чтоб полностью насладиться преимуществами тканевых натяжных потолков и обеспечить им срок службы до полвека, следует обратиться к экспертам по установке.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.