Строй материалы

Пеноблоки – хороший метод сберечь на строительстве

Пеноблоки – хороший метод сберечь на строительстве

Строительство - самая пользующаяся популярностью и самая нужная, да и самая дорогая ветвь людской деятельности. И, естественно, чтоб держать конкурентнсть, разные марки предлагают свои решения тех либо других строй вопросов - время от времени один заманчивее другого. Так в своё время появился бетон, который в строительстве использовали очень активно и который с фуррором употребляют на данный момент. И так же появилось новое решение - пеноблоки стоимость на которые пока ещё не очень высока. В состав пенобетонного блока входят песок, вода, цемент и пенообразователь. Пеноблоки - это красивая и дешевая кандидатура бетону, что может быть по достоинству оценено строителями. Внедрение этого материала вправду значит полностью реальную экономию времени и средств.

Во-1-х, по собственной цены пеноблоки полностью могут быть сопоставлены с ценами на шлакоблоки. Но в отличие от шлакоблока пенобетон - это лёгкий и удачный, также удобный материал, который кроме всего остального обеспечит теплоизоляцию.

Во-2-х, при условии, что пенобетон легче шлакоблоков, транспортировка этого груза также обойдётся дешевле. Кроме этого, сберечь можно будет и на погрузке, разгрузке, кладке и переноске (меньше тяжестей - меньше средств). Каменщики и грузчики чуть ли станут возражать, так как пенобетон уже признан во всём мире, как сразу лёгкий и высококачественный материал. Лёгкость пеноблоков обеспечивает также экономию на фундаменте.

Ещё один осязаемый момент, который уже был упомянут выше, но заслуживает отдельного внимания - это высочайшая термоизоляция пеноблоков. Она выше, чем у керамзита, выше, чем у шлакоблока, и это означает, что внедрение пенобетона позволит сберечь ещё и на автономном отоплении. Такая экономия может составлять до 30 процентов, вот поэтому личные дома из пеноблоков на данный момент пользуются таковой обезумевшой популярностью. Уже тыщи, если не сотки тыщ человек сделали выбор в пользу пенобетона, так как он является универсальным материалом, подходящим даже для самых серьёзных строй работ, и при всем этом позволяет сберегать немалые средства.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.