Строй материалы

Неопасный пол для ванной комнаты. Ваши функции и варианты.

Неопасный пол для ванной комнаты. Ваши функции и варианты.

Неопасный пол для ванной комнаты. Ваши функции и варианты.

Делая ремонт в ванной комнате, мы всегда забываем о выборе неопасных материалов. И все же, достаточно нередкие воззвания в травм-пункты связаны с тем, что человек поскользнулся в душе либо после мытья в ванне. Полы в ванной комнате должны быть наделены антискользящим покрытием либо же покрыты ковриками. В особенности это принципиально, если у вас на дому живут малыши либо пенсионеры. В данной статье мы поведаем вам о вариантах для различных типов бюджета. Некие из материалов покажутся вам необыкновенными, но они добавят нрав вашей ванной комнате.

1. Глиняная плитка употребляется в большинстве ванных комнат, но вы, скорее всего, не в курсе, что скользкое покрытие - это не особенность всех видов глиняной плитки. Основное правило выбора - чем меньше поверхность поблескивает, тем лучше. Вы сможете разглядеть также варианты плитки более маленького размера, при установке которой будет нужно больше затирки и это понизит скольжение.

2. Последующий идеальный вариант - это древесная порода. Вы только должны убедится, что это не глянцевая поверхность. Вам, возможно, придется быть очень осторожным, потому что дерево не особо любит разлитую воду. Как следует, вам будет нужно толстый ковер либо резиновый коврик у ванны и душевой кабины, чтоб защитить поверхность.

3. Виниловые полы могут быть вариантом посреди полов с низким скольжением. Не считая того, он прост в установке.

4. Любые виды ковров для ванной, постеленные на хоть какой материал посодействуют избежать скользкой поверхности, если вы уже сделали ремонт, выбрав не правильную поверхность.

5. Резиновые полы являются самыми малопривлекательными, но это самый неопасный вариант.

6. Есть также такие функции, как бетон, хотя внешний облик и уровень скольжения будет зависеть от консистенции, текстуры и метода монтажа.

7. Время от времени в ванной комнате употребляют террасные доски.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.