Строй материалы

Как защитить ваш древесный пол от собаки?

Как защитить ваш древесный пол от собаки?

Как защитить ваш древесный пол от собаки?

Поддержание чистоты паркетных полов с щенком в доме может быть неувязкой. Собака может быть вашим самым близким другом, но это потенциально смертельный неприятель вашего древесного пола. Есть, но, несколько методов решения трудности. В данной статье советы о том, как сохранить паркетный пол, если у вас дома живет собака.

1. Если вы еще на стадии выбора пола, выбирайте ламинат. Это может быть не натуральное дерево, но зато они более устойчивы к царапинам, повреждениям и даже противным ситуациям, когда щенок писает, где попало. Если вы считаете, что ламинат плохо смотрится, то вы живете в прошедшем. Сегодняшние варианты ламината иногда даже привлекательнее натуральных паркетных полов.

2. Если вам вправду не нравится ламинат, и вы решили избрать прекрасный паркет, настройтесь на настил жесткой древесной породы. Мощная доска может стать неплохим решением вам, если вы подберете износоустойчивый вариант.

3. Примите меры предосторожности, положив коврики в тех местах, где наблюдается частая проходимость, как членов вашего семейства, так и любимца. Некие обладатели собак крепят на когтях животных особые виниловые наклепки, а другие просто получают для питомцев тапочки.

4. Кроме царапин, ваш пол должен бояться мочи животного (если это щенок, такое будет) и воды, которую он растрясает со собственной шерсти, после мытья. 1-ое время вы сможете держать под контролем, где прогуливается ваш любимец. А после ванны просто протирать его более основательно.

5. Стремительно исправляйте любые возникающие трудности. Для резвой ликвидации царапин соберите маленький набор для моментальной подкраски. Вы сможете приобрести особый маркер, который маскирует царапинку. Все разливы и мочу вытирайте одномоментно.

Уделяйте внимание вашему паркету, и он будет вас длительно служить верой и правдой.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.