Строй материалы

Глиняная плитка под дерево — тренд этого года

Глиняная плитка под дерево - тренд этого года

Промышленность глиняной плитки - это большой бизнес. Тяжело даже представить, какое количество квадратных км глиняной плитки было куплено в прошедшем году, но судя по объему продаж - слоем керамики можно было бы выложить какую-нибудь страну. Если ранее людей смущал внешний облик плитки, и они засматривались на другие варианты, то сейчас это уже не играет большой роли. Такие технологии, как нанесение цифровых изображений при помощи струйной печати, отдало возможность дешевенькому материалу смотреться как дорогой камень, к примеру мрамор, гранит, малахит и т.д.. Но одним из последних писков моды в области керамики является глиняная плитка под дерево.

Глиняная плитка намного надежнее дерева. Она не опасается воды, ее не надо холить и лелеять как паркет. Керамика прохладная, но теплые полы решили и эту делему. И все же, древесные половые покрытия дают нам прекрасную текстуру и красивые чувства от внешнего облика. Хотя и тут нанесение изображений пришлось как нельзя кстати.

Глиняная плитка в виде паркетного пола отдала способности многим дизайнерам сделать специфическую стилистику для ванных комнат. Естественно, паркет в ванной можно постелить и обыденный, но это достаточно проблемная процедура ввиду необходимости крепкой гидроизоляции. И даже с гидроизоляцией, паркет может быть просто поврежден во мокроватом помещении. Но глиняная плитка, которая смотрится как дерево - это решение данного вопроса. Не считая того, древесная глиняная плитка может быть красивым дополнением современной кухни, выполненной в классическом стиле.

Глиняная плитка под дерево - тренд этого года

За последние несколько лет, количество опций глиняной плитки под дерево на рынке очень возросло. Сейчас представлено огромное количество, как текстур, так и размеров. Тенденция отдала стимул развитию направления, также привела к огромному количеству новых дизайнерских задумок в оформлении помещений.

Для приобретения глиняной плитки воспользуетесь интернет-магазинами, например, столичный Ceraland (http://www.ceraland.ru/catalog/impronta/) ) предлагает варианты глиняной плитки от производителей из Испании, Италии, Рф, Германии, Белоруссии, Польши, Португалии и Украины.

Строй материалы

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Металеві хвилі: інновації та міцність в сталевому тросі

Сталевий трос у будівництві та виробництві: надійність і всебічність в забезпеченні безпеки та ефективності Сталевий трос – це один із найважливіших матеріалів у будівництві та виробництві, який використовується для різноманітних …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.