Строй материалы

Всераспространенные кровельные материалы

Всераспространенные кровельные материалы

При выборе кровельных материалов следует разглядеть ряд вопросов. Во-1-х, необходимо осознать как тяжкий перед вами материл и будет нужно ли вам дополнительный каркас. Не считая того, всегда принципиально учесть дизайнерские особенности, а все типы материалов имеют различные модельные ряды стилей и цветов. Если вы живете в экстремальных погодных критериях, то и это необходимо учесть. Ну, и, конечно, стоимость в купе с гарантией и сроком эксплуатации также принципиальна. Существует много вариантов кровли, и мы в данной статье попытаемся поведать о нескольких более фаворитных.

Битумная кровельная плитка

Очень всераспространенный материал, потому что он экономичен и прост в монтаже. Такая черепица может быть армирована стекловолокном либо быть выполнена при помощи органических материалов, не меняя внешний облик гальки. Достоинства в широком спектре цветов и стоимости, но битумная плитка может быть не самым долгоиграющим вариантом. Не считая того, она не обеспечивает подабающей изоляции. Зато работает со многими строительными стилями, в особенности классическими пригородными домами.

Глиняная и бетонная плитка

Эти варианты присваивают крыше текстуру и элегантность. Плоская, ребристая либо зубчатая глиняная плитка очень высокопрочна, но сразу с этим достаточно много весит. К тому же она не легка в установке. Бетонная плитка более универсальный вариант и стоит чуток дешевле, но также имеет большой вес. Оба варианта носят достаточно длительный нрав и не являются горючими материалами, но в стоимости они проигрывают ряду других вариантов, не считая того они очень массивны. Подходят домам в средиземноморском стиле, испанском стиле и многим другим зданиям.

Железная кровля

Железная кровля устойчива к экстремальным погодным условиям. Выпускается в 2-ух типах: панели и черепица. Железная кровля легкая, крепкая, работает длительно и предлагает высочайшее отражение солнечного излучения. С другой стороны, железная кровля может быть очень дорогой, но все находится в зависимости от материала. К примеру, профлист стоимость которого варьируется в среднем от 144-300 рублей за квадратный метр, может быть одним из часто встречающихся вариантов в данной категории. Подходит как для современных особняков, так и для малеханьких домиков.

Шифер

Шифер предлагает красоту и хороший внешний облик. Не считая этого это крепкий, огнестойки и устойчивый материал кровли, но он стоит недешево, весит много и для его установки нужен спец. Материал неплох для колониальных домов, европейских построек и сооружений в замковом стиле.

Древесная черепица

Многие любя дерево и в том числе симпатичную крышу из данного материала. Это натуральный продукт, который дает очень прекрасный и роскошный внешний вид, но древесная черепица может быть неувязкой во мокроватом климате и просто подвергаться гнилости и грибку. Отлично смотрится в пригородных традиционных коттеджах, сельских домах, также домах в стиле Тюдоров.

Синтетические кровельные материалы

В текущее время много синтетических покрытий для кровли, в том числе резина, пластмасса и полимерные кровельные материалы, разработанные таким макаром, чтоб насытить рынок текстурой и цветов по доступной стоимости. Но качество таких материалов изменяется от производителя к производителю, при всем этом почаще всего многие материалы поглощают воду. Большая часть вариантов не испытано временем и тяжело сказать точно, где неплохой продукт, а где нехороший. С другой стороны, много вариантов синтетической кровли достаточно высокопрочны, легки и дешевы, в отличие от натуральных материалов. Синтетическая кровля подходит для домов различных стилей.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.