Строй материалы

Внедрение противоскользящего керамогранита

Внедрение противоскользящего керамогранита

Керамогранит с противоскользящим покрытием известен уже довольно издавна и применяется в самых различных сферах. В особенности популярен он у хозяев площадей, где нужно обеспечить безопасность гостей, движущихся в обуви, в особенности если на улице мокро либо снежно.

Сначало же противоскользящий керамогранит использовали на коммерческих объектах, площадях и улицах с завышенной проходимостью. Сейчас он употребляется в торговых комплексах, производственных и офисных помещениях, бассейнах, гаражах и т.д. При всем этом сфера внедрения плитки расширяется, и сейчас её употребляют также для сотворения интерьеров в пригородных домах, обустройстве дорожек, крылец и ступеней.

Противоскользящий керамогранит не опасается негативных воздействий среды, механических нагрузок и повреждений, также отличается широчайшей цветовой политрой и многообразием фактуры.

Керамогранитная плитка может быть матовая либо полированная. Оба вида владеют высочайшими эксплуатационными и декоративными чертами, потому использовать их можно как снаружи, так и снутри строения. Успешно избранная плитка отлично впишется в хоть какое помещение и интерьер, повысить его функциональность и обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта.

Рекомендуется использовать противоскользящий керамогранит в тех домах, где есть мелкие малыши либо пенсионеры.

Строй материалы

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Металеві хвилі: інновації та міцність в сталевому тросі

Сталевий трос у будівництві та виробництві: надійність і всебічність в забезпеченні безпеки та ефективності Сталевий трос – це один із найважливіших матеріалів у будівництві та виробництві, який використовується для різноманітних …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.