Строительство и ремонт

Как приготовить древесную дверь к покраске?

Как приготовить древесную дверь к покраске?

Если вы желаете перекрасить старенькую дверь либо добавить увлекательный цвет на новейшую, то до работ принципиально приготовить дверь к данной процедуре. Древесные поверхности нуждаются в особенном внимании перед нанесением краски. Помните об этом. Учтите, что процедура подготовки двери к покраске займет у вас некое время, зато конечный итог окрашенной двери будет существенно лучше, ежели если вы пропустите этот шаг. Так, без правильной чистки поверхности, может не произойти неплохой адгезии с краской либо появятся противные масляные пятна.

1. Снимите дверь с петель и положите ее на подстеленную заблаговременно пленку либо ткань. Действуйте аккуратненько, потому что дверь из массива может быть достаточно томная.

2. Снимите ручки и другую фурнитуру с двери. Используйте для данной процедуры ординарную отвертку.

3. Помойте дверь обезжиривающим средством. Оно удалит жирные отпечатки от пальцев и другие следы натуральных масел и остального. Это принципиальный шаг подготовки и его необходимо непременно соблюсти.

4. Прогуляйтесь по поверхности наждачкой с зерном 220

5. Протрите поверхность увлажненной тканью, стирая пыль и остатки от наждачной бумаги.

6. Нанесите пятно-устраняющий грунт-силер, используя ординарную кисть. Начинайте нанесение с выступающих деталей, а после того, как закончите с грунтовкой декоративных частей, приступайте к остальной части двери, стартуя с краев и продвигаясь к центру.

7. После того, как одна сторона стопроцентно высохнет, переверните дверь и нанесите слой грунт-силлера на другую сторону.

Как грунт-силлер высохнет с другой сторон, дверь готова к покраске. Вешать дверь назад на петли не надо. Красить дверь стоит пока она находиться на полу.

Строительство и ремонт

Ціни на ремонт квартири

Коли ми говоримо про оновлення свого житла, важливим питанням є ціни на ремонт квартири. Вони можуть істотно варіюватися в залежності від багатьох факторів, включаючи обсяг робіт, якість матеріалів та вибір …

Особенности защитных стекол

Во всех зданиях есть стеклянные элементы, они необходимы для попадания внутрь солнечного света. Важно, чтобы стекло было безопасным. Оно должно защищать людей от ран в случае разрушения, помещения – от …

Выбор и применение дюбеля 6×40: особенности и советы по монтажу

Дюбель 6x40 – это распространенный вид крепежа, используемый для закрепления различных предметов на стенах из бетона, кирпича, гипсокартона и других материалов. Он имеет свои особенности и требования к монтажу, что …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.