Строительство и ремонт

Как наклеить глиняную плитку на древесный стол?

Как наклеить глиняную плитку на древесный стол?

Глиняная либо стеклянная плитка делает колоритную новейшую поверхность и потому ее нередко употребляют для покрытия журнальных столиков. Желаете без помощи других сделать лучше собственный старенькый древесный стол при помощи монтажа глиняной плитки на его поверхность? В данной статье мы поведаем вам как.

Плитка поставляется в большенном многообразии цветов и текстур во всех магазинах по благоустройству дома и онлайн-гипермаркетах строй материалов. Покоробленный либо даже новый столик выиграет от декорирования керамикой. И это, кстати, можно использовать заместо реставрации древесной породы.

1. Определите плоскую поверхность древесного журнального столика рулеткой, чтоб высчитать нужное количество плитки. Купите и вырежьте нужное количество плитки.

2. Перед тем, как уложить плитку, нанесите подкладочную акриловую массу - грунтовку. Грунтовка добавит шероховатость, что повысит схватываемость плитки с поверхностью.

3. Дальше вам необходимо приобрести особый клей. Используя его просто наклейте плитку. Техника схожа той, что вы используете для покрытия плиткой хоть какой другой поверхности.

4. После того, как плитка наклеена, нужно подождать хоть день и заполнить швы меж плитками подходящей затиркой.

5. Край стола можно украсить особыми планками, приклеив их таким макаром, чтоб скрыть края плитки.

Если вы делаете мозаику на столе, то используйте особые щипцы, чтобы было удобнее укреплять мелкие детали. Помните, что клеящие характеристики клея держатся около полу часа, а означает двигать и поменять местами плитки вы сможете только в этот период времени.

Строительство и ремонт

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Ціни на ремонт квартири

Коли ми говоримо про оновлення свого житла, важливим питанням є ціни на ремонт квартири. Вони можуть істотно варіюватися в залежності від багатьох факторів, включаючи обсяг робіт, якість матеріалів та вибір …

Особенности защитных стекол

Во всех зданиях есть стеклянные элементы, они необходимы для попадания внутрь солнечного света. Важно, чтобы стекло было безопасным. Оно должно защищать людей от ран в случае разрушения, помещения – от …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.