Строительство и ремонт

Как выкрасить железные перила и огораживания?

Как выкрасить железные перила и огораживания?

Одним из самых всераспространенным материалом для производства перила либо огораживания является металл. Что все-таки делать, если он уже износился и вам не нравится его внешний облик? Все просто, перила необходимо перекрасить.

Если вам требуется перекрасить обыкновенные железные перила на крыльце, то что делать?

1. 1-ое, что необходимо сделать с железным огораживанием перед обновлением - это избавиться от ржавчины. Поскрябайте поверхность проволочной щеткой, обычно этого хватит.

2. Потом необходимо отшлифовать поверхность для обеспечения неплохой адгезии (чтоб краска лучше взялась с металлом). Вам хватит стандартного шлифовального спонжика для этого. Попросите посодействовать мастера в магазине, он изберет вам материал, которым необходимо шлифовать ваш определенный металл.

3. Сейчас смахните пыль и протрите поверхность тряпкой.

4. Нанесите особые покрытия противокоррозийной грунтовки на заржавелые участки и участки нагого металла. В выборе грунтовки вам также может посодействовать мастер в строительном магазине.

5. Когда все процедуры по грунтовке выполнены, нанесите краску. Если ваше огораживание находится на улице, то вам необходимо взять противокоррозийную эмаль для экстерьерных (уличных) работ.

Совет! По способности, используйте баллончики как для грунтовки, так и для покрытия краской. В шероховатых местах, где была нехорошая ржавчина, можно подкорректировать краску кистью. В реальности, распыление лучше покраски кистью, потому что оставляет более плавное покрытие с наименьшими подтеками. Когда вы распыляете краску, пытайтесь не держать баллон очень близко к поверхности перила. Опрыскивайте достаточно стремительно, но смотрите, что вы покрасили всю поверхность и не оставили кое-где пустых точек. Не запамятовывайте НЕ красить предметы вокруг, вроде растений, домашних питомцев и самого себя. Если думаете, что что-то попадет под брызги краски, то накройте это пленкой.

Если нет баллончика с краской, то другим инвентарем может послужить мини роллер. Его, кстати, можно использовать и для выравнивания неровно-окрашенной распылителем поверхности.

Строительство и ремонт

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Ціни на ремонт квартири

Коли ми говоримо про оновлення свого житла, важливим питанням є ціни на ремонт квартири. Вони можуть істотно варіюватися в залежності від багатьох факторів, включаючи обсяг робіт, якість матеріалів та вибір …

Особенности защитных стекол

Во всех зданиях есть стеклянные элементы, они необходимы для попадания внутрь солнечного света. Важно, чтобы стекло было безопасным. Оно должно защищать людей от ран в случае разрушения, помещения – от …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.