Строительство и ремонт

Возводим каркасный дом

Возводим каркасный дом

Каркасные дома сейчас получили обширное распространение. Многие строят такие дома и на дачах, и в коттеджных поселках. По существу, набор каркасного дома - большой шкаф, который приблизительно так же и собирается, в главном при помощи дрели. Потому и можно выстроить каркасный дом очень стремительно. Аренда экскаватора поможет приготовить строительную площадку под новый каркасный дом.

Плюсы каркасных домов

  • Надёжность, долговечность. По прочности каркасный дом не уступит кирпичному либо бетонному и простоит более 100 лет.
  • Быстрота возведения - до полутора месяцев!
  • Низкая цена строительства. Экономия в деньгах, времени и трудовых издержек по сопоставлению с кирпичным зданием - до трёх раз.
  • Отделка каркасных домов ординарна и может выполняться в хоть какое время года. Так как рабочая поверхность совершенно ровненькая и отсутствуют «мокрые» процессы при строительстве.
  • Не требуется мощный фундамент: при всей прочности конструкции она очень лёгкая. При строительстве таких домов имеется возможность воплощения всех необыкновенных и смелых строительных решений.
  • Высочайшая сейсмостойкость. Конструкция дома может выдерживать землетрясение до 9 баллов. Лучше, естественно, чтоб площадка под строительство дома была ровненькой. Аренда бульдозера будет неплохим выходом из ситуации.
  • Низкая теплоёмкость стенок и перекрытий. Отсюда низкий расход энергии на отопление.
  • Экологичность. В строительстве каркасных домов на Западе используются опасные для человека стройматериалы: ДСП и минеральная вата, содержащие фенолформальдегидные смолы. В российском каркасном домостроении прямо за Финляндией употребляется больше натурального дерева - в обшивке, в несущих конструкциях, в столярных изделиях (окна, двери). И теплоизолятор употребляется в большинстве случаев на целлюлозной базе.

На наш взор, такое количество плюсов стоит того, чтоб разглядеть постройку каркасного дома как вероятный вам вариант.

Строительство и ремонт

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Ціни на ремонт квартири

Коли ми говоримо про оновлення свого житла, важливим питанням є ціни на ремонт квартири. Вони можуть істотно варіюватися в залежності від багатьох факторів, включаючи обсяг робіт, якість матеріалів та вибір …

Особенности защитных стекол

Во всех зданиях есть стеклянные элементы, они необходимы для попадания внутрь солнечного света. Важно, чтобы стекло было безопасным. Оно должно защищать людей от ран в случае разрушения, помещения – от …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.