Уличная мода

Уличный стиль знаменитости: Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо (Anna Dello Russo) посетила Миланскую неделю мод, продемонстрировав очередной броский престижный образ.

Уличный стиль знаменитости: Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо, креативный редактор японского Vogue, известна своими fashion-пристрастиями. Папарацци всех престижных изданий пробуют изловить Анну на мероприятиях, которые она посещает. Причина популярности Делло Руссо - уникальный стиль на острие престижных тенденций. Неделя моды в Милане не стала исключением для трендсеттера. Образ Анны стал одним из самых запоминающихся в хрониках недели моды.
Анна Делло Руссо в Милане посетила показ Gucci. Для мероприятия Анна надела колоритное полосатое пальто от Fendi, черную кепку. Из аксессуаров редактор Vogue избрала ультрамодную в этом сезоне меховую сумочку. Образ Анна дополнила темными ботильонами с белоснежной шнуровкой.
Прическа Делло Руссо на этот раз была незайтеливой - обычная укладка локонами. Мейкап Анна тоже сделала неброским, чтоб бросить акцент на наряде.

Фото: Splash News/AlloverPresss.

Уличная мода

ТОП-7 модных трендов в дизайне наружной рекламы

Насколько бы сильной не была привязанность современных людей к интернет-пространству и уверенность, что будущее маркетинга кроется именно в сети, отрицать воздействие на целевую аудиторию креативной внешней рекламы бессмысленно. Каждый день …

Туфли-лодочки брендовые: самая женственная обувь

Туфли-лодочки были изобретены в XV веке и были частью мужского гардероба. Правда, элегантного каблука у мужских лодочек не было, выглядели они достаточно невзрачно. Женщинам эти туфли уступили быстро, они еще …

Уличный стиль на Неделе моды в Париже. Часть 2

Продолжаем знакомить вас с трендами уличной моды парижанок и гостей известной столицы во время Недели моды, которая на деньках закончилась в Париже.

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.