Уличная мода

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Моду диктуют массы – это вам произнесет и новичок в фэшн-деле, и хоть какой именитый дизайнер. Вдохновение они черпают конкретно на людных улицах, а, исходя из увиденного, уже отрисовывают и шьют то, в чем нуждается престижная общественность. Давайте с вами проанализируем, какие же тренды на данный момент в фаворе у женщин из толпы?

Шапки

Этот must have остается модным и весной, и будущим летом, дело только в том, из какого материала он изготовлен. Ранешней весной девицы на улицах возникают в широкополых шапках со свисающими концами и шляпах-федорах. Они к лицу полностью всем дамам, отлично смешиваются и с курткой, и с пальто. Обычно, образ современной уличной девицы на данный момент тяжело представить в шапке и без стрекозиных очков – это ведь так модно!

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Накинутая на плечи верхняя одежка

В первую очередь, необходимо отметить, что сегодня стильно оставлять волосы под верхней одежкой, не вынимая их из-под воротника. Эту тенденцию взяли из привычек масс даже стилисты Burberry, Paul Smith и Oscar de la Renta и перенесли на подиумы.

Также сейчас стильно набрасывать на плечи шубки, пальто и меховые жилеты. Если в конце зимы этот тренд связывали с переменной погодой, то когда пришло тепло, об этом гласить не приходится. Сейчас на девицах можно узреть наброшенные на плечи куртки, пиджаки, кардиганы и плащи.

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Топ-10 трендов уличной моды. Что диктуют массы?

Принцип капусты

В массе часто приходится созидать красивых дам, на которых насажена куча одежки. Время от времени это смотрится модно, но часто – забавно и безвкусно. И если мировые дизайнеры и фэшн-критики единодушно говорят о миниатюризме, то уличная мода берет курс на многослойность, где одно пальто надевается поверх другого, а шубка набрасывается еще на одну меховую куртку.

Цвет крови

Если мир подиумной моды назначил белоснежный цвет главным трендом весны и лета, то обыкновенные девицы утверждают о том, что все цвета красноватого тоже имеют право на существование, и их никто не отменял. Они употребляют его в девайсах, одежке и мейкапе, потому – дерзайте и вы!

Радужный сияние

Кислотные цвета вроде лаймового, лимонового и неонового розового просто подорвут взор окружающих! Если вы не сможете позволить для себя надеть туфли либо штаны таких цветов, ограничьтесь колоритными украшениями либо сумкой! Лак на ногтях тоже завлечет внимание к рукам, но только при условии, что ваши ногти и кожа рук - в безупречном состоянии.

Животный след

Дизайнеры все почаще избегают леопардовых мотивов в собственных коллекциях, но вещей с этим анималистичным принтом на улицах не становится меньше! Юбки, штаны, пальто, костюмчики, обувь, девайсы с черно-желтой раскраской веселят глаз, но только при условии, что всего в меру, и образ не перегружен, хотя в таком случае вы даете жизнь другому тренду – многослойности, о которой мы гласили выше.

Бессменный мех

Меховые жилеты и шарфы, шапки и куртки уже вторую весну являются животрепещущими трендами сезона. Как большие и разноцветные изделия, так тонкие и осторожные имеют место быть в уличной моде.

Теплая овчина

Пиджаки и куртки, подбитые истинной овчиной, просто подорвали улицы. Их носят как среднестатистические девицы, так и известные модели, и редактора фэшн-изданий. Молвят, что осенью их наденут полностью все.

Штаны как море

Итак, в этом сезоне штаны различных фасонов и стилей выходят на передовую. В особенности животрепещущими из их являются широкие брюки. Если ранее мы соединяли их с рубахой, батником либо блузой, то на данный момент можно смело надевать под их и майку, и мешковатый пуловер, и тунику. Вопрос только только в том, какую конкретно обувь вы подберете: заранее откажитесь от туфлей на плоской подошве и остановитесь на изделиях на танкетке и с высочайшим каблуком.

Макси-юбки

Повытрепываться стройными ножками и мини-юбкой весной могут только модели. А вот среднестатистические дамы пока только записываются в спортзалы и бассейны и приводят свое тело в порядок. Потому таковой тренд, как юбка до пола, как нельзя кстати подойдет нашим дамам. Подбирайте себе длинноватые платьица либо юбки из шифона либо плотного хлопка, 1-го цвета либо с узорами, плиссированные либо вкрапленные рюшами и бантиками. Носить эти изделия рекомендуется с обувью на каблуке либо танкетке, хотя и в балетках, и мокасинах вы будете смотреться более модно.

Уличная мода

ТОП-7 модных трендов в дизайне наружной рекламы

Насколько бы сильной не была привязанность современных людей к интернет-пространству и уверенность, что будущее маркетинга кроется именно в сети, отрицать воздействие на целевую аудиторию креативной внешней рекламы бессмысленно. Каждый день …

Туфли-лодочки брендовые: самая женственная обувь

Туфли-лодочки были изобретены в XV веке и были частью мужского гардероба. Правда, элегантного каблука у мужских лодочек не было, выглядели они достаточно невзрачно. Женщинам эти туфли уступили быстро, они еще …

Уличный стиль на Неделе моды в Париже. Часть 2

Продолжаем знакомить вас с трендами уличной моды парижанок и гостей известной столицы во время Недели моды, которая на деньках закончилась в Париже.

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.