Современное конкурентоспособное производство

Организация современного производства электрической аппаратуры — элинформ

29 июля 2010
Организация современного производства электрической аппаратуры

Информационно-аналитический Центр Современной Электроники приглашает принять роль в семинаре «Организация современного производства электрической аппаратуры», который пройдет 29 июля 2010 г. в Москве в гостинице «Альфа-Измайлово», бизнес-центр, 3 этаж, конференц-зал №4.

Семинар рассчитан на технических директоров, директоров производства и менеджеров проектов.

В каждом разделе семинара приводятся примеры из практики докладчиков и их партнеров.

Участникам семинара при регистрации будут выданы сборники материалов с презентациями, после семинара будут выданы сертификаты, также в электрическом виде будут предоставлены дополнительные материалы для самостоятельного исследования и использования в качестве примеров и шаблонов.

Этот семинар получил самые высочайшие оценки участников, в первый раз он прошел 3 июня в Санкт-Петербурге. Семинар полностью посвящен построению действенного конкурентоспособного производства в реальных русских критериях.

Если Вы желаете получить советы участников первого семинара в СПб, по Вашему запросу Вам будут отправлены списки участников, также приобретенные от их отзывы и оценки.

Короткая программка семинара:

10 00 - 10 45 Общие нюансы современного подхода к организации производства.

10 45 - 11 30 Выбор контрактного производителя

11 30 - 12 00 Кофе-брейк

12 00 - 12 45 Заключение договора на создание

12 45 - 13 30 Структура производственной компании

13 30 - 14 30 Обед

14 30 - 15 15 Управление товарно-материальными припасами

15 15 - 16 00 Взаимодействие производства с разработчиками в течение всего актуального цикла изделия

16 00 - 16 30 Кофе-брейк

16 30 - 17 15 Организация системы планирования производства

17 15 - 18 00 Организация производственной системы свойства

Информация о докладчиках:

Антон Тюрин - к. ф.-м. н., управляющий проектов Cybiko Inc, основоположник и Президент «Танчер» - русского дизайн центра по разработке электроники для забугорных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Семен Лукачев - директор по маркетингу компании «Альтоника», с 2006 по 2008 год - технический директор компании «Альтоника» (управление созданием, цепочками поставок). С 2004г. управляющий направления Контрактное создание: разработка и создание электроники полного цикла.

Иван Покровский - генеральный директор Информационно-аналитического Центра Современной Электроники, до июля 2009 года генеральный директор ИД Электроника, издатель журналов «Электрические составляющие», «Новенькая электроника Рф», «Создание электроники», «Встраиваемые системы»; создатель интернет-портала «Время электроники», устроитель 26 отраслевых конференций; управляющий16 рекламных исследовательских работ рынка электроники.

Чтоб принять роль в семинаре нужно заполнить бланк заявки и прислать устроителю по электрической почте forum@sovel.org либо по факсу +7(901)564-66-74 до 27 июля 2010 г.

Программку и заявку на роль в семинарах можно отыскать тут.

Условия и цена роли можно поглядеть в бланке заявки.

Информация предоставлена Информационно-аналитическим Центром Современной Электроники.

все действия

Оборотная связь
Задать вопрос
Указать на ошибку

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.