Современное конкурентоспособное производство

Нпп сфера — создание рукавных фильтров

НПП СФЕРА - Надежная репутация на рынке газоочистки!

Сейчас НПП Сфера - это современное создание рукавных фильтров и другого пылегазоочистного оборудования, реконструкция и модернизация имеющегося оборудования, переоборудование электрофильтров в рукавные, услуги по расчету аспирации и разработки проектов газоочистки.

Основой оживленного развития нашей организации является освоение новых технологий по чистке вентиляционных выбросов промышленных компаний, также использования материалов и систем автоматики от наилучших глобальных производителей.

Благодаря достигнутому высочайшему качеству продукции и индивидуаль-ному подходу к решению интересов КЛИЕНТА, предприятие зарекомен-довало себя как размеренный и надежный партнер.

Свою «производственную» историю научно производственное предприятие «СФЕРА» начало в 1990 году с выпуска фильтр-вентиляционных агрегатов малой производительности. Организованность структурных подразделений плюс согласованность команды экспертов позволили расширить создание до рамок настоящего завода. Имеющиеся производственные мощности позволяют выпускать конкурентоспособное пылегазоочистное оборудование, отвечающее требованиям как русских, так и европейских эталонов. В текущее время НПП «Сфера» располагает массивным станочным парком, включающем в себя оборудование для обработки листогого и профильного металла; сварочное оборудование; плазморезы; универсальные пресса; гибочные станки; гильотины ведущих глобальных производителей. Общая производственная площадь без учета складских помещений составляет 6 200 м2. Условно, создание НПП «Сфера» можно поделить на:

  • Заготовительное создание;
  • Основное создание;
  • Сборочно-монтажное создание;
  • Покрасочное создание;

С 2004 по 2006 год была проведена модернизация станочного парка, после этого началась подготовка прозводственной базы и всего предприятия в целом к внедрению системы менеджмента свойства ИСО 9001:2001.

Система менеджмента свойства, внедренная на НПП «Сфера» оказала большой вклад в развитие производственного потенциала нашей компании. СМК рассматривается как совокупа организационной структуры, процессов и ресурсов, нужных для общего управления качеством на предприятии. СМК НПП «Сфера» разработана и документирована согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2001. При разработке СМК дополнительно учтены главные требования и советы ГОСТ Р ИСО 19011-2003; МС ИСО 10012-2004; МС ИСО 10002-2004; ИСО/ТО 10013-20013. СМК внедрена в производстве, поддерживается в рабочем состоянии. В СМК предусмотрены процессы и процедуры, направленные на увеличение результативности деятельности предприятия.

Уверенность в высочайшем качестве своей продукции позволила НПП «Сфера» одним из первых посреди русских производителей довести гарантийный срок на выпускаемое оборудование до 2 лет. Высочайший уровень свойства и востребованности продукции предприятия не один раз отмечался в средствах массовой инфы.

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.