Современное конкурентоспособное производство

«инновационные идеи как воздух необходимы для организации современных конкурентоспособных производств на местности алтайского края»

Губернатор и Председатель АКЗС поздравили обитателей Алтайского края с Деньком изобретателя и рационализатора.

«Дорогие друзья!

Сейчас мы поздравляем людей, которые владеют необычным талантом изменять ход истории. Алтайские кулибины подарили миру много уникальных изобретений: Иван Ползунов в первый раз опробовал в действии легендарную паровую машину, в процессе ее промышленной эксплуатации в недлинные сроки был получен положительный экономический эффект. Петр Фролов спроектировал и выстроил первую в нашем регионе чугунно-рельсовую дорогу, по которой на Змеевский сереброплавильный завод доставлялись тыщи тонн руды. К числу прославивших Алтайский край изобретателей мы относим и Миши Калашникова, создавшего непревзойденные эталоны стрелкового орудия.

Инноваторской деятельностью в Алтайском крае удачно занимаются многие ученые, проф инженеры, рационализаторы-самоучки, малые и огромные предприятия и научные организации. На базе изобретений реализуются масштабные бизнес-проекты. К примеру, налажено создание дыхательных тренажеров «Карбоник», которые употребляются в медицине, также с целью реабилитации спортсменов олимпийских сборных Рф.

В последние годы в Алтайском крае начали действовать разные формы поощрения организаций, которые занимаются развитием науки, технологий и техники. Обеспечивается поддержка использования «ноу-хау» в индустрии и предпринимательской среде с целью скорого внедрения в создание более удачных технологий и получения экономических результатов.

Существенную роль в развитии инноваторской деятельности играет Алтайский краевой совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, который в текущее время насчитывает около 6 тыщ человек. Организация оказывает помощь в оформлении заявочных материалов на изобретения, промышленные эталоны, полезные модели, товарные знаки. Раз в год в крае регится порядка 400 новых изобретений.

Деятельность рационализаторов и изобретателей является одним из важных составляющих создаваемой экономики познаний. Инноваторские идеи как воздух необходимы для организации современных конкурентоспособных производств на местности Алтайского края.

Хотим всем участникам инноваторской деятельности вдохновения и воплощения планов, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Алтайского края

А.Б. Карлин,

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И. Лоор"

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.