Современное конкурентоспособное производство

Изготовка литья, металлическая, отливка, сталь, чугун :: чугунолитейный завод машдеталь

Чугунное литье от 57 руб/кг.

Железное литье Ст35Л от 67 руб/кг. с НДС

литье из 110г13л - от 80 руб./кг. с НДС

Главные достоинства работы с нашей компанией:

1.Наша компания - прямой производитель, Вы вседа сможете приехать и поглядеть наше создание.

2.У нас личный подход, мы учтем все Ваши пожелания.

3.Полный цикл производства: разработка КД, изготовка модельной оснастки, изготовка литья, механическая обработка отливок.

4.Работаем с разовыми и единичными заказами.

5.Рациональные логистические решения.

6.Реальные сроки производства.

7.Система накопительных скидок и индивидуальных призов нашим заказчикам.

8.Изготовка отливок по Вашей модельной оснастке.

9.Окажем любые технические консультации безвозмездно.

10.Работаем лишь на итог.

Суровое создание - просит очень сурового дела. Как к изготовлению, так к приобретению и соответственно к выбору достойного поставщика. Одно из самых суровых и ответственных дел - создание отливок из металла. Даже не самый ознакомленный человек, о литье стали, литье чугуна, литье из бронзы и т.п., отлично осознает, что это очень квалифицированный и в то же время - тяжкий труд.
Литейный завод "Машдеталь", делает работы со познанием и применением всех ГОСТов и Эталонов, строго соблюдая Технологический процесс. Наше предприятие завлекает заказчиков качественной продукцией и конкурентоспособными ценами. Надежный партнер больших оптовых покупателей и заказчиков единичных, специфичных, эксклюзивных отливок. Своевременность поставок - положительно охарактеризовывает наш литейный завод.

Главные направления производства - изготовка модельной оснастки, литье заготовок, чугунное литье и железное литье. Завод "Машдеталь", используя в работе современное оборудование, гарантирует высококачественное изготовка деталей из металла, в не зависимости от количества либо веса заказанной металлопродукции.

Детали из стали, детали из чугуна к промышленному оборудованию, специализируясь на производстве литейной (модельной) оснастки - предлагаются в широком ассортименте.

Модельная оснастка под все виды металлов:
- для устройств приводных - шестерни, зубчатые колеса, колёса редукторов, электродвигателей и насосов, корпуса;
- для устройств подъёмно-транспортных - звёздочки, направляющие, ролики, подвески, крюки;
- для оборудования дробильно-размольного - шнеки, плиты, брони, конуса, щеки, шары и т.д.

Чугунное литье на заказ, литье чугунное стандартных изделий - из сероватого, легированного и антифрикционного чугуна (масса отливки может варьироваться в спектре от 5 до 2500 кг).
- сероватый чугун (это сплав углерода и железа, в каком содержится графит в виде волокнистых, крабовидных либо пластинчатых включений), марка СЧ0 - СЧ30;
- жаростойкий чугун (чугун для использования в отливках, эксплуатируемых до температуры 1100° С), марка ЧХ1 - ЧХ28;
- антифрикционный и легированный чугун, марки АСЧ, ЧС, ЖЧХ, ЧХН, ИЧХ, ЧХТ и т.д.

Изделия из стали на заказ, отливка из стали стандартных изделий (масса изделия из стали, варьируется от 15 до 2000 кг).
- марки углеродистой стали (сплав углерода и железа, в каком находится до 2% углерода) 15Л, 25Л, 35Л и т.д.
- марки легированной стали (она содержит легирующие элементы, которые вводятся специально в определённых количествах для получения требуемых механических либо физических параметров) 40ХЛ, 35ХМЛ, 35ХН, 110Г13Л, Г13Л и т.д.
Другую профильную литую продукцию для машиностроительных компаний (корпуса, валы различного сечения, фланцы, плиты и др.), в том числе продукцию, изготовленную под заказ по Вашей модельной оснастке.

Потому что одним из главных направлений литейного производства завода "Машдеталь" - является изготовка модельной оснастки, Вы сможете быть убеждены - в оригинальности и действительности воплощения хоть какой Вашей идеи. Это может быть даже художественное литье на заказ.
Есть отливки ручной и машинной формовки. Согласно Вашего наброска, или наброска сделанного при помощи наших служащих согласно Ваших требований, модельная оснастка будет сотворена с точностью 1-3 класса. В довольно сжатые сроки, благодаря опыту и высочайшей квалификации профессионалов завода.
Модельная оснастка делается из дерева либо пластика, зависимо от трудности и особенностей заказа.
В работе используются испытанные технологии формовки металлических изделий, отличающиеся собственной эффективностью и экономностью. Употребляются песчано-глинистые консистенции (ПГС) и холодно-твердеющие консистенции (ХТС). Это дает возможность обеспечить высочайшее качество при малых издержек. Наличие собственных производственных площадей и современного оборудования, позволяют воплотить отливки по конкурентоспособным, наименьшим ценам. 

В работе употребляются индукционные печи (ИСТ-0,5) (предназначение печи - плавка и перегрев чугуна, стали, цветных и драгоценных металлов токами средней частоты), также дуговые печи (ДСП-3,0) (плавильная электронная печь, в какой средством термического эффекта электронной дуги, плавятся металлы и другие материалы). Благодаря современному оборудованию, Вы сможете всегда рассчитывать на получение высококачественной продукции, обладающей нужной плотностью, хим составом и малозначительным количеством литейных изъянов. Благодаря использованию только высококачественного сырья и опыту профессионалов, вся выпускаемая продукция, отличается соответствием всем принятым нормам, хим составом и хорошими механическими качествами.

За время сотрудничества с заказчиками, были отмечены некие свойства завода "Машдеталь", благодаря которым, популярность посреди потребителей вырастает с каждым годом. 

- соответствие требованиям ГОСТов размеров и припусков выпускаемых изделий, хорошее качество продукции;
- возможность получения фактически всех сплавов с нужным количеством содержания главных легирующих частей (хром, молибден, никель и т.п.), благодаря наличию индукционных печей;
- система ценообразования, довольно эластичная (находится в зависимости от марки сплава, размера заказа, трудности работ и личных требований заказчика);
- по мере надобности, обеспечение полного цикла производства изделий на заказ, из чугуна и стали (начиная с проектирования и конструирования персональной модельной оснастки);
- при желании, Вы сможете обратиться с своей модельной оснасткой (изменение технологии под наше создание Вы оплачивать не будете);
- возможность включить стоимость доставки в цена продукции, сотрудники завода посодействуют создать сбалансированный вариант доставки Вашего заказа (бесплатная услуга).

До того как подписать контракт на создание и поставку продукции, Вы получите полную смету, с подробным, пошаговым описанием издержек на обсужденное количество услуг.

Наше предприятие всегда готово предложить Вам высококачественные отливки из чугуна и стали, своевременную поставку и конкурентоспособные цены. Мы также приветствуем сотрудничество с серьёзными посредниками и гарантируем им достойное вознаграждение. 

Все заявки и предложения просим высылать на наш E-mail: rlmz@mail.ru Тел.(4932)39-70-31

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.