Современное конкурентоспособное производство

Губернатор груздев на праздничном пуске метанола «щекиноазот» — анонсы щекино

Губернатор Тульской области Владимир Груздев отметил высшую вкладывательную активность компании «Щекиноазот».

– Раскрывается новое современное создание, сделанное руками самого коллектива. «Щекиноазот» получит современную технологическую базу. Очень надеюсь, что это не последнее предприятие, которое начнет работать в Тульской области. Мы приветствуем всех инвесторов, готовых строить высокоэффективные и производительные, экологически неопасные фабрики.

В собственном выступлении президент ОАО «Щекиноазот» Борис Сокол выделил:

– 6 годов назад компания «Щекиноазот» приступила к реализации стратегической программки развития, рассчитанной до 2012 года. На новое строительство и технологическое преобразование действующих производств компания «Щекиноазот» направила 440 миллионов баксов. Ряд проектов уже удачно завершен. В годы экономического кризиса Компания не остановила работу ни над одним из вкладывательных проектов стратегической программки. Строительство нового производства метанола М-450 –  самый большой из их, и по масштабу работ и по размеру денежных вложений. Выпуск метанола по технологии  компании «Хальдор Топсе» позволит в 2 раза понизить выбросы  в атмосферу, и на столько же – количество  производственных сточных вод, выдаваемых на очистные сооружения.

Управляющий Компании поблагодарил всех партнеров «Щекиноазот» по реализации проекта. Особенные слова признательности Борис Сокол адресовал ветеранам предприятия, заложившим традиции ответственности и профессионализма, сегодняшним сотрудникам, благодаря труду которых проект стал реальностью.

Почтенными грамотами Министерства индустрии и торговли РФ, Правительства Тульской области были награждены руководители и спецы, участвовавшие в строительстве, монтаже и пуско-наладочных работах на новейшей установке.

Андрей Калинич, ведущий экономист проектной группы установки, Сергей Пастухов, начальник отдела обеспечения, Лена Бимендиева, начальник управления обеспечения и Галина Максимова получили из рук Владимира Груздева Знатные грамоты Правительства региона.

Благодарность губернатора объявлена Александру Мясникову, заместителю начальника установки, Эдуарду Ляличеву, энергетику М-450 и Владимиру Степанишину, главному спецу проектной группы. Благодарственные письма губернатора получили Александр Ясюкевич, директор по серьезному строительства, Эдуард Савош, директор технический, Анатолий Сурба, генеральный директор и Борис Сокол, президент ОАО «Щекиноазот».

Звания Знатный химик удостоен управляющий проекта М-450 Олег Макаров.

Знатные грамоты Министерства индустрии и торговли РФ получили Татьяна Александрова, заместитель директора коммерческого по обеспечению, Сергей Динариев, начальник отдела серьезного строительства и Сергей Павлов, начальник участка цеха КИПиА. Механик установки Владимир Каданин удостоен благодарности Министерства.

И вот – самый волнующий момент. Президент ОАО «Щекиноазот» Борис Сокол вкупе с председателем Госдумы Борисом Грызловым и губернатором области Владимиром Груздевым нажали на пусковую кнопку. Новое создание начало свою работу.

Лена КОРНИЛКОВА

Фото Геннадия ОГАРЕВА

Видео Андрея ТЕТЕРИНА

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.