Шопинг

Экономичный шоп-тур: куда ехать?

Экономичный шоп-тур: куда ехать?

Забугорные поездки за покупками набирают популярность посреди украинских туристов. Мы все почаще отправляемся в далекие страны не просто отдохнуть, да и освежить гардероб, накупив эксклюзивных вещей, которые навряд ли встретишь на ком-то еще в собственном городке. К тому же получать обновки за границей бывает очень прибыльно. Как верно организовать шоп-тур, чтоб не издержать излишнего?
Стоимость поездки
Сначала, необходимо знать, что шоп-туры бывают 2-ух видов.
¦ С обязанностями. Турист должен подписать документ, где верно указывается сумма, которую он обязуется издержать. Время от времени агентство просит оста вить валютный залог, который ворачивается после поездки, если соблюдены все условия.
Сколько стоит? Шоп-тур с обязанностями, например, в Италию, в среднем обойдется в 300 евро. Но будь готова к тому, что придется бросить за лог - около 200 евро.
¦ Без обязанностей. В данном случае турист решает без помощи других, сколько средств издержать в бутиках и торговых центрах страны пребывания.
Сколько стоит? Таковой пакет услуг обойдется дороже. Так, за шоп-тур без обязанностей в Италию придется выложить около 400-500 евро, но в этом случае возможно обойтись без залога и растрачивать средства только по собственному желанию.
За что платим?
Обычно, обычный шоп-тур содержит в себе: перелет, проживание в дешевом отеле, страховку, также поездки по наикрупнейшим торговым центрам и фабрикам.
Как сберечь? Отчаливать в поездку лучше в месяцы сезонных акций распродажи. Но не ожидай очень уж большой выгоды, потому что конкретно в это время растут цены на авиаперелеты и размещение в отеле.
Сам для себя турагент
Пытаясь организовать путешествие за модными вещами за границу без помощи других, ты навряд ли выгадаешь. Чтоб получить визу, придется издержать не только лишь средства, да и время. Бронирование номера в гостинице и покупка авиабилета - тоже дело хлопотное и не дешевое, при этом может обойтись дороже, чем через туристскую фирму. Не считая того, на большие фабрики по производству одежки можно попасть исключительно в составе группы и в сопровождении гида от агентства. Потому шоп-туры в одиночку очень накладны.
В чем сложность? Наибольшая неувязка тех, кто решил съездить за покупками, минуя специализированную компанию, - карго (груз, багаж), другими словами доставка обретенных вещей в аэропорт. Это в особенности животрепещуще для тех, кто едет за оптовыми партиями продукта, потому что плата за 1 кг при транспортировке оптом существенно ниже, чем при обыкновенной доставке.
Куда отправиться за покупками
Китай. В Пекине можно отыскать все и дешево: от изделий из меха и кожи до аксессуаров и запчастей для автомобиля.
Греция. Тут сосредоточены наикрупнейшие фабрики по производству шуб. Туристов сразу отвозят в Касторью, где можно "утеплиться" по применимым ценам.
ОАЭ. В Дубай стоит ехать за золотом и бриллиантами. А за коврами отчаливай в Шарджу - на рынок Сук-Аль-Джумма.
Италия. Милан и Римини - райские места для шопоголиков. Тут продают только необычную продукцию ведущих брендов. В сезон акций распродажи скидки добиваются 50-70%.
Источник: журнальчик "Лиза"

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.