Шопинг

Шоппинг: активный отдых в магазине

Шоппинг: активный отдых в магазине

Не тайна, что для многих женщин словосочетание шоппинг – это что-то сродни походу в музей, а не поход в магазин за необходимыми вещами. Ярые активистки такового вида времяпрепровождения воспринимают шоппинг как развлечение, один из видов активного отдыха… В принципе, может быть они и правы. Ведь шоппинг – это новые воспоминания, новые идеи, новые взоры на жизнь.

У шоппинга, как и у хоть какого другого вида отдыха есть масса положительных причин.

Во-1-х, большая часть психологов указывают на то, что бесцельное хождение по магазинам, примерка престижной кофты из коллекции "от кутюр", сам процесс покупки понравившейся финтифлюшки оказывают подходящее воздействие на женскую психику. Некие даже говорят, что таким макаром можно избавиться от депрессии, которая поджидает нас на каждом углу нашей обезумевшой жизни.

Приобретая еще одну пару туфлей либо французские духи мы получаем эстетическое наслаждение, общаясь с торговцем и другими покупателями мы начинаем увереннее ощущать себя в обществе, а обретенные вещи также играют свою роль – мы становимся красивее, привлекательнее, более престижной… Вы покупаете – означает вы в центре внимания, вами восторгаются, вам завидуют – разве это не положительный чувственный фактор для дамы, который полностью способен одолеть депрессию?..

Во-2-х, хочешь - не хочешь, а во время хождения по различным магазинам и бутикам мы "сканируем" цены, – а означает знаем, где можно приобрести тот либо другой продукт по более дешевенькой стоимости.

И в-3-х, "перелопачивая" в буквальном смысле слова тонны продукта, залежавшегося на полках, мы волей – неволей оцениваем его качество и функциональность. А означает… верно… избираем продукт лучше.

Два последних фактора, непременно, играют важную роль в нашей жизни, позволяют получить максимум эффекта (продукта, свойства) при минимуме издержек, но есть одно но… И это "но" является не чем другим, как негативной чертой шоппинга.

Итак, негативной чертой шоппинга является зависимость. Да, да конкретно зависимость от него. Шопингомания в тяжеленной форме, вместе с другими маниями современного мира – игроманией, интернетмания, считается достаточно небезопасным расстройством психики биться с которой достаточно тяжело. Не считая того, может пострадать не только лишь психика, да и кошелек либо домашний бюджет.

Так что если вдруг вы увидели за собой, что каждодневное хождение по магазинам становится вам острой необходимостью, стоит задуматься и о посещении кабинета психолога. А чтоб этого избежать вот вам несколько обычных советов:
• верно планируйте свое свободное время;
• заблаговременно спланируйте цель похода – что, какого цвета и сколько брать;
• удерживайтесь от непродуманных, мгновенных покупок;
• если уж удержаться от покупки ух как тяжело – постарайтесь сконцентрировать свое внимание на других "возможных" покупках;
• на шоппинг-отдых (не за покупками) отчаливайте с ограниченной суммой в кошельке;
• ходите в магазины с супругом либо другом, но ни при каких обстоятельствах не с подругой. Мужчины способны более трезво оценивать ситуацию;
• покритикуйте свое будущее приобретение – есть ли с чем его одеть, куда в нем сходить?

Что все-таки еще сказать о шоппинге?... Наверняка пожелать успешных покупок в последующие выходные и экзальтированных взглядов парней и коллег!

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.