Шопинг

Шопинг за границей: престижные правила

Не тайна, что многие украинские франты и модницы предпочитают одеваться за границей, выбирая для этого фирменные бутики в европейских городках. О том, как не прогадать, устраивая для себя шопинг за границей, поведала Сайт о моде узнаваемый дизайнер Анастасия Иванова.

Шопинг за границей: престижные правила

Барселона

Главный миф, который нужно развеять, - цены. Многие считают, что в Милане, Париже и других центрах мировой моды одежка дешевле, чем в Киеве. Но по сути это не соответствует реальности.

«Одежда фирменных брендов стоит фактически идиентично, - убеждает Анастасия Иванова. - Когда мы с первой вице-мисс Вселенная-2011 Олесей Стефанко выбирали ей в Париже одежку для фотосессии, отметили, что в Киеве есть такие же вещи, которые ровно столько же и стоят».

Любителям отовариться за рубежом стоит направить внимание на местные бутики, ведь в Украине тоже существует много не плохих торговых центров и достойных дизайнерских брендов. А вот за границей, по словам Анастасии, лучше получать необыкновенные вещи, которые точно не встретишь в Украине.

«Недавно в Шанхае я купила калоритные уникальные туфли, заплатив за их 700 баксов, - ведает дизайнер. - Естественно, для неведомого бренда это очень недешево. Но, во-1-х, я очень люблю необыкновенную обувь, а во-2-х, уверена, что в Киеве не встречу никого в схожих туфлях».

Пребывая за границей, можно также посещать разные престижные выставки и показы мод. Если понравится эксклюзивная вещь, ее здесь же можно приобрести у дизайнера, который ее выставляет. Не считая того, на престижные показы съезжаются дизайнеры со всего мира, которые с наслаждением оставят часть собственных вещей из коллекции, только бы не везти их назад.

Достойные внимания вещи можно отыскать также в шоу-румах малоизвестных дизайнерских брендов, которыми переполнены, к примеру, Лондон и Париж. «Если платьице luxury может стоить около 700 евро, то в таких бутиках необычную вещь можно приобрести за 150-200 евро - и смотреться великолепно!» - гласит дизайнер.

А вот именитые акции распродажи, которых нередко так ожидают фанаты шопинга за границей, нередко возможно окажутся… обыденным обманом! «У каждого бренда с прошедших сезонов остаются вещи. Так что в сезон, который распродается, могут домешать совершенно старенькые вещи. Если вы желаете смотреться стильно - принципиально за этим следить», - рекомендует Анастасия Иванова.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.