Шопинг

Что подарить для себя на Новый год 2014

Что подарить для себя на Новый год 2014

Считается, что кожаные вещи - это беспроигрышный подарок для мужчины. Неправда. Даме тоже приятно получить в подарок модную сумку, наряженный клатч, колоритное портмоне либо элегантный городской рюкзачок. Хотя почему «или»? Можно все сходу. Тем паче что идет речь о подарках под елку.

Вы бы что избрали? Новогодний сувенир либо необычную сумку, чемоданчик, кошелек? Разумеется, 2-ое. Маленькая сумочка подчеркивает ваш стиль, молодежная - делает настроение, дорожная - это пожелание приятной поездки. Не некий формальный подарок, а часть вида и неподменный ассистент. Тем паче если сумочка куплена в «Толстосуме».

Почему в «Толстосуме»?

Так как там большой выбор и приятные цены. Практически полтысячи клатчей и столько же кожаных сумок, 10-ки ранцев для деловых дам, сотки наплечных моделей и вариантов классики. Хоть какой продукт в каталоге, от малеханького кошелька до впечатляющего чемодана, представлен десятками моделей брендовых производителей. Выбрав рубрику в каталоге, вы сможете отфильтровать продукты по бренду, функциональности, цвету изделия, стоимости и материалу. Плюсы: большая фото и подробное описание «характера» сумки. Указаны ее отличительные особенности, четкие размеры, советы по уходу, производитель и отзывы покупателей. По телефону, скайпу либо электрической почте можно получить дополнительную консультацию, посоветоваться к профессионалами. Упрощают выбор повсевременно пополняющиеся разделы «только что купили» и «самое продаваемое».

Что подарить для себя на Новый год 2014

Что подарить для себя на Новый год 2014

Что подарить для себя на Новый год 2014

Сумочка с нравом

Нрав сумочки - это настроение дамы. И напротив, под настроение можно избрать сумку. Симпатичная, красивая, для дождливой погоды, прекрасная, строгая, ежедневная, уникальная, универсальная, колоритная. Сколько цветов настроения, столько сумок. Согласитесь, одна сумочка на все случаи жизни - это не стиль. Сумочка, которая «ко всему подходит», не делает цветовой акцент либо не является приметным аксессуаром. Сумка делает столько принципиальных задач, что безответственно перекладывать их все на одну универсальную модель. Для пикника подойдет спортивная сумка либо рюкзачок, для шопинга - большая молодежная, для театра - классика, для вечеринки - клатч, для прогулки - радостная городская модель, для работы - портфель либо сумка с отделением для планшета либо ноутбука.

Что подарить для себя на Новый год 2014

Простор для выбора

Всего в «Толстосуме» более 5 тыщ моделей. Не считая сумки, там можно подобрать прекрасный кошелек, обложку для паспорта либо водительских прав, необычную ключницу, чехлы для мобильного телефона, планшета, ноутбука, косметику, бьютикейс, зонтик, перчатки, шарф. Отлично подобранная сумка охарактеризовывает владелицу как человека осторожного, внимательного к мелочам, элегантного. Если вы собираетесь в дорогу, есть комфортные дорожные модели для маленьких поездок, саквояжи, чемоданы и сумки на колесах для долгого путешествия. На веб-сайте можно избрать метод оплаты: наличные курьеру, WebMoney, при помощи кредитной карты, рассрочку. Если продукт не подошел, можно отрешиться, оплатив только доставку. Немаловажное удобство - круглосуточный прием заказов на веб-сайте. В канун новогодних праздничков и общей суматохи это позволит сберечь кучу времени. Но еще есть и возможность сберечь средства.

Дайте две

В магазине есть повсевременно действующая акция. Это не акция распродажи, а программка лояльности: покупая одно изделие, вы сможете получить 2-ое со скидкой 20%. К примеру, покупая для себя сумку, можно избрать портмоне либо портфель для супруга, детский рюкзачок для малыша. Если вы желаете не только лишь узреть, да и подержать собственный будущий подарок, загляните в шоу-рум. Для этого необходимо подъехать по адресу магазина, указав, какие модели вас заинтересовывают. Если избранной вами сумки в шоу-руме нет, к моменту вашего приезда ее доставят. Таким макаром, шоу-рум дополняется только теми моделями, которые выбирают покупатели. Есть возможность самовывоза, доставка по Киеву в те
чение суток, по Украине до 2-ух дней «Новой почтой» либо хоть какой обозначенной вами службой доставки. Можно возвратить продукт в течение 2-ух недель. Дисконтная программка предлагает семь видов скидок. Высочайший уровень сервиса, лояльность, стремительная доставка и широкий ассортимент уже оценили удовлетворенные покупатели. За четыре года число покупателей на tolstosum.com.ua достигнуло 60 тыщ. Больше половины из их совершали повторные покупки и стали неизменными клиентами. Присоединяйтесь. Если избрать подарок - вам неувязка, означает «Толстосум» - это решение.

До 14 января 2014 года 3% от продаж веб-сайт перечисляет воспитанникам Киевского городского дома малыша имени Городецкого.

На правах рекламы

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.