Шопинг

Ходим за покупками верно!

Ходим за покупками верно!

Неизменное увеличение цен на продукты принуждает нас находить новые пути экономии. Мы нередко слышим фразу «пошла в гипермаркет, издержала все средства и толком ничего не купила». Веб и многие забугорные издания дают советы, как растрачивать меньше. Давайте разберемся, что в их правда, а что - нет, взвесим все «за» и «против».

Совет №1

Не покупайте в продуктовых магазинах непродовольственные продукты. Они наверное окажутся дороже, чем в спец магазине.

«За» - Мониторинг цен вправду указывает, что подобные продукты в специализированных магазинах либо отделах будут дешевле, чем цены на сопутствующие продукты (к примеру, средства для мытья посуды, салфетки, батарейки и иная мелочь) в маленьком продуктовом магазинчике около вашего дома.

«Против» - Если идет речь о супер- либо супермаркете, то там стоимость возможно окажется ниже, а выбор больше, в особенности если у вас есть "карты неизменного покупателя" того либо другого гипермаркета.

Совет №2

Не покупайте все в одном магазине. Подсчитано, что просто за счет совершения покупок в 2-ух даже примыкающих магазинах можно уменьшить расходы.

«За» - Вправду, стоимость на бананы возможно окажется ниже в одном магазине, а на мясо - в примыкающем.

«Против» - Но нужно как минимум знать, где какие цены, прослеживать этот показатель, а не бегать с томными сумками от 1-го магазина в другой, сравнивая цены. Данный совет уместен при размеренных ценах.

Совет №3

Брать продукты конкретно "к обеду" либо "к ужину" всегда убыточно. Распланируйте меню на неделю, сделайте нужные закупки и сходу заметите, как расходы пойдут вниз.

«За» - Если у вас есть возможность сделать огромную закупку один раз в неделю, а потом только докупать хлеб и молоко, то эта рекомендация отлично работает, тем паче, что не нужно растрачивать время после работы на покупки.

«Против» - нет.

Ходим за покупками верно!

Совет №4

Откажитесь от покупки уже готовой кулинарии. Заместо этого готовьте блюда заблаговременно сами и с припасом.

«За» - Приготовленная дома пища всегда окажется ниже по стоимости, чем готовая магазинная, ведь в ее цена заложена работа повара, электроэнергия, аренда и т.п. Также вы может быть убеждены, из каких товаров приготовлена ваша домашняя пища, и что салат заправлен, к примеру, свежайшим майонезом, что животрепещуще для приверженцев здоровой еды.

«Против» - многие гипермаркеты после 22-00 предлагают готовую кулинарию с большенными скидками.

Совет №5

Не брезгуйте морожеными продуктами, но игнорируйте заблаговременно нарезанные фрукты, овощи и т.д. - за сервис начисляют дополнительные средства.

«За» - если у вас не достаточно времени, можно время от времени для себя позволить приобрести пачку пельменей либо вареников либо держать их на всякий «пожарный» в холодильнике. Фрукты и овощи очень прибыльно в огромных количествах замораживать без помощи других, правда придется приобрести емкую морозильную камеру.

«Против» - потратив время на изготовление тех же пельменей, вы сэкономите и средства, и здоровье.

Совет №6

Всегда покупайте сезонные, свежайшие и дешевые продукты на рынках: чем меньше посредников, тем выше экономия в средствах.

«За» - На рынке еще можно и поторговаться.

«Против» - нет.

Ходим за покупками верно!

Совет №7

Покупайте крупы, сахар, муку, макароны на развес, а не расфасованные.

«За» - Цены «из мешка» вправду ниже, чем за продукт в упаковке. Это рекомендация также работает, если вам необходимо приобрести что-то в небольшом количестве.

«Против» - Покупая таковой продукт, вы не видите срок годности, а многие крупы стремительно портятся, потому вы рискуете приобрести затхлый, заплесневелый либо залежалый продукт.

Совет №8

При покупках пользуйтесь калькулятором.

«За» - Нет ничего постыдного проверить себя либо торговца. Очень комфортно также воспользоваться калькулятором, если вы покупаете огромную упаковку чего-либо и необходимо рассчитать экономию по сопоставлению со стандартной упаковкой либо ценой за 1 кг.

«Против» - нет.

Совет №9

Всегда инспектируйте чеки после изготовленных покупок.

«За» - При покупке на огромную сумму, вы сможете и не увидеть излишний продукт либо то, что заместо сосисок вам пробили дорогую колбасу. Потому проверьте чек около кассы, еще пока что-то можно поменять.

«Против» - нет.

Совет №10

Опасайтесь покупки продуктов на кассах.

«За» - Это ловушка для тех, кто, скажем, голоден либо длительно скучает в длинноватой очереди.

«Против» - нет.

Ходим за покупками верно!

Успешных покупок!

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.