Шопинг

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Февраль - самый романтичный месяц в году. Основная задачка престижного шопинга в этот период - подобрать вещи для безупречного вида на свидание. Платьице, туфли, клатч, декорации и, конечно, прекрасное белье - вот наши цели!

Платьице

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

New Yorker 250 грн, Mango 629 грн, Monsoon 1 246 грн, Topshop 980 грн, Bershka 429 грн.

Собираясь на свидание, конкретно с выбора платьица стоит начинать формирование собственного вида. Обтягивающие модели, узоры, прозрачные вставки, струящиеся ткани - направьте внимание на эти детали, для создание сексапильного настроения.

Туфли

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Вверху: Villa Gross, Sebastian 2 650 грн, Bershka 569 грн. Понизу: Helen Marlen, Sergio Rossi 2 440 грн, Miraton 428 грн, Carlo Pazolini.

Каблуки - испытанное тыщами дам орудие для соблазнения парней. Конкретно благодаря туфлям мы стараемся держать осанку, аккуратненько ходить, покачивая бедрами, и эротично забрасывать ногу на ногу. В этом сезоне в моде туфли ярчайших цветов - от ярко-алого, до пастельно-розового, конкретно эти цвета и являются воплощением романтики и любви. Направьте внимание на такие детали, как отделка кружевом, стразами и цветными вставками из других материалов. Зависимо от личного стиля выбирайте традиционные лодочки либо уникальные модели с модными громоздкими либо прозрачными каблуками.

Клатч

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Вверху: Juicy Couture, SW1 Helen Marlen 2 530 грн, Roberto Cavalli. Понизу: New Yorker 112 грн, Befree 249 грн.

Элегантный клатч - очень принципиальная деталь вечернего вида. На нем можно сделать главный акцент либо дополнить другие вещи. Вытянутые клатчи-багеты, ридикюли, минодьеры, конверты, трансформеры, жесткие и гнущиеся - разновидностей моделей нет предела. Обычно хоть какой клатч хранит внутри себя ремешок-цепочку, которую в подходящий момент можно вынуть, и повесить сумочку на плечо для наибольшей свободы движений.

Декорации

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Вверху: Aldo, Accessories, Zara 459 грн, New Yorker 89 грн. Понизу: Pandora, Reserved, New Yorker 62 грн.

Без украшений ни один образ, а тем паче романтичный - неполноценен. Довольно избрать одно колоритное колье и маленькие серьги-гвоздики. Также можно сделать акцент на хрупком запястье при помощи браслета либо колец.

Белье

Топ 5 престижных покупок февраля 2014

Yamamay, Etam, Next, Women secret, Marks & Spencer

Желаете быть более уверенными и ощущать исходящую харизму и притягательность - непременно наденьте прекрасное сексапильное белье. Роковые дамы знают, что даже обычное темное платьице, может посиживать совершенно и подчеркивать ваши формы, если на вас шикарный набор нижнего белья.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.