Шопинг

Топ 3 обычных совета для современного шопинга

Топ 3 обычных совета для современного шопинга

Перевоплотить покупку техники в интересное, а не мучительное занятие? - Нет заморочек! С возникновением на рынке телефонов, мобилки закончили быть просто средством связи. Сейчас с экрана собственного планшета либо телефона можно сопоставить цены и избрать хоть какой продукт - от пальчиковых батареек до домашнего кинозала. Находишь акционное предложение, читаешь отзывы и обзоры, выбираешь на карте ближний магазин - и ты владелец вожделенной технической новинки!

Совет 1. Скачай комфортное мобильное приложение!

Благодаря ему вся информация о товарах сейчас будет в твоем телефоне. Кому из нас хоть раз в жизни не приходилось разочароваться: выбрав безупречный по всем характеристикам продукт, придти и не отыскать его на полке магазина? Благодаря современным технологиям и девайсам такая ситуация сейчас невозможна!

Разработанные по заказу ведущих торговых сетей мобильные приложения призваны значительно сберечь средства и время на более принципиальные вещи, чем обход/обзвон магазинов и сопоставление цен и черт продуктов. К примеру, сеть магазинов цифровой и домашней техники «Технополис» предлагает юзерам телефонов на базе Android и iOS не только лишь выбирать продукты, да и первыми получать информацию о особых акционных предложениях.

Мобильное приложение «Технополис» можно скачать на AppStore и в GooglePlay. Оно «весит» всего 1 МБ и устанавливается в минуту. Новое приложение повеселит хорошим дизайном, колоритными фото техники, обзорами, подробными описаниями и потрясающим функционалом.

Топ 3 обычных совета для современного шопинга

Совет 2. Применяй новые технические способности на все 100%!

Приложение очень обычное в использовании: вводишь номер карточки (если ты уже являешься участником программки лояльности от «Технополис») и номер мобильного телефона - и на дисплее возникает меню. Оно предлагает 4 главных раздела (призы, акции, магазины и личный кабинет). Кликнув на подходящую иконку, можно проверить состояние собственного бонусного счета (это также может быть сделать, послав СМС с цифрой «1» на маленький номер 3550).

В разделе «Магазины» можно поглядеть адреса и карту проезда к магазинам сети. А функция интерактивной карты сама обусловит местопребывание абонента и покажет ближний магазин.

Совет 3. Получай призы и растрачивай их на шопинг!

За каждую совершенную в сети покупку «Технополис» начисляет призы участникам программки лояльности. Ключевое преимущество программки лояльности «Защита цены» - гарантия того, что клиент получит продукт по самой прибыльной стоимости. Если же кое-где и обнаружится предложение дешевле, то разницу в цены «Технополис» компенсирует в виде призов для последующей покупки. А особый калькулятор поможет посчитать количество призов, которое будет начислено за покупку.

Также, если ты добавишь данные в свою анкету, заполнив ее стопроцентно, то получишь 2 500 призов. Купив технику, можно также повытрепываться в соцсетях - и получить дополнительный приз. К примеру, 500 призов за отзыв на Facebook.

Даже если у тебя нет бонусной карточки «Технополис», можешь глядеть прибыльные предложения, при этом с мобильного можно не просто изучить ассортимент продуктов, да и выяснить подробные технические свойства каждого устройства. Кстати, для того, чтоб просмотреть акции, не нужен даже доступ в веб, а данные об акционных предложениях обновляются каждые три недели автоматом при наличии доступа к сети.

На правах рекламы

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.