Шопинг

Топ 10 узнаваемых улиц для шопинга

Шопинг - является одним из основных пт при посещении того либо другого городка. Чтоб не растрачивать даром время в поисках "рыбных" мест, предлагаем вам 10 самых узнаваемых в мире улиц, где идеальнее всего совершать покупки.

Топ 10 узнаваемых улиц для шопинга

Родео-Драйв, Беверли Хиллз

Авеню Монтень, Париж

Самая именитая улица для шопинга. Тут представлены все Престижные дома и самые именитые бренды. Витрины местных бутиков - целое произведение искусств из огней и различного декора.

5-ая авеню, New-york

Пользующееся популярностью место для различных покупок. Это родина больших универмагов и дизайнерских бутиков. Также на этой улице находятся наибольшие магазины Disney Store, Abercrombie & Fitch и H&M. Во время праздничков на улице проходят разные увеселительные мероприятия и парады.

Бонд-стрит, Лондон

Самый оживленный бульвар в Европе - начинается от Пикадилли и тянется до Оксфорд-Стрит. Место самых дорогих бутиков и брендов, где можно просто походить и насладится красотой витрин.

Банхофштрассе, Цюрих

Одна из самых прекрасных улиц мира. Здесь можно походить приобрести вещи из последних коллекций именитых брендов и конечно избрать истинные швейцарские часы. В конце улице размещена шикарная кондитерская Confiserie Sprungli, где можно отметить покупки.

Виа Монтенаполеоне , Милан

Основная улица в столице моды. Большие бренды одежки, меха и ювелирные изделия. Самые наилучшие покупки можно совершить тут, при всем этом с совсем разной шириной кошелька.

Родео-Драйв, Беверли Хиллз

На этой улице обожают прогуливаться и брать для себя наряды звезды Голливуда, потому выйдя на шопинг на Родео-Драйв можно просто повстречать возлюбленную знаменитость.

Гиндза, Токио

Целый район, состоящий из восьми блоков. Конкретно в этом месте рождается мода и последние тенденции. Большие универмаги, шикарные бутики и огромное количество магазинчиков с местными брендами - здесь можно приобрести все что хочешь, по прибыльной стоимости.

Калле Серрано, Мадрид

Улица размещена в самом богатом районе Мадрида, потому является самым дорогим местом для шопинга. Но вместе с заоблачными ценами, можно отыскать отличные акции и скидки на самые престижные вещи сезона.

PC Hooftstraat, Амстердам

Наилучшие музеи городка рядом с самыми пользующимися популярностью магазинами находятся конкретно на этой улице. Мировые бренды и именитые голландские дизайнеры - в этом пт отоваривается самая престижная молодежь Европы.

Строгет, Копенгаген

Эта улица - самый длиннющий пешеходный торговый район Европы. Демократичные бренды и бутики класса люкс умиротворенно есть рядом, что делает это место одним из самых фаворитных мест для покупок. На улице не ездят машины, и размещено огромное количество кафе, потому будьте готовы издержать на Строгет целый денек... и все средства.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.