Шопинг

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Этой публикацией мы открываем серию виртуальных шопинг-туров по самым модным городкам планетки. Совместно с нами вы узнаете, где и когда лучше делать покупки, как сберечь и найти эксклюзивную вещь, о распродажах и местных брендах. 1-ый в нашем маршруте — повелитель стиля Париж.

Святое обязательство каждой дамы — хоть раз побывать в столице Франции. Парижанки так умело обладают языком стиля, что даже самые обыкновенные вещи, приобретенные в переходе метро, могут перевоплотить в трендовый must have. Если вы не желаете от их отставать и в ближнем будущем собираетесь в Париж, читайте советы!

Время покупок

Шопинг в Париже — практически вид спорта. Чтоб после работы успеть в магазин, необходимо быть неплохой бегуньей: большая часть парижских ТЦ, бутиков, универмагов работает до 19.00 (начало торговли — 9:30) каждый денек, не считая воскресенья. Многие запираются на обед (а это — час-два времени).

Рынки, как и у нас, не работают по понедельникам. А летом, после акций распродажи (в августе) многие магазины и совсем закрыты — персонал на отдыхе.

Как платить

Наличными евро либо пластмассовой картой. Магазины, на дверцах которых красуется табличка Tax free, вернут вам НДС при выезде из страны — если сделать в их покупки на сумму выше 175 евро. Чтоб получить средства, необходимо сохранить чек и не распаковывать продукт до границы.

Где одеваться

Торговые центры и универмаги

Galeries Lafayette

Шопинг all inclusive. На торговых площадях в120 000 квадратных метров разместились множественные магазины одежки класса масс-маркет, дизайнерские бутики (они занимают два этажа). Приятный приз: с крыши Galeries Lafayette видно весь Париж! Об этом знают не многие туристы, так что у вас будет очевидное преимущество перед теми, кто 2-3 часа стоит в очереди за билетами на Эйфелеву башню.

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Адресок:
40, blvd Haussmann

Метро: станции Chaussée d’Antin, Opéra, Trinité
линия A , станция Auber
линия E, станции Haussmann
St. Lazare

Открыт
с пн. по субботу (09:30 до 20:30).
В четверг с 9:30 до 21:00
Выходной — воскресенье.

Printemps Haussmann

Универмаг хлопочет о собственных покупателях: туристы могут делать покупки (которые позже доставят в отель) в сопровождении гида-переводчика. В то время, как в большинстве магазинов принимают только евро, тут можно расплатиться хоть какой валютой. Приз: наибольший в мире (!) парфюмерный отдел.

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Адресок:
64, bd Haussmann

Метро: Havre Caumartin/RER Auber

Открыт
с пн. по субботу (9:35 до 20:00).
В четверг работает с 9:35 до 22:00

Акции распродажи и стоки

Время акций распродажи — январь и июль (стартуют в последнюю среду месяца). Многие магазины устраивают сэйлы перед католическим Рождеством. Опознать акции распродажи можно по надписям на витринах sale, promotion и liquidation.

Главные стоки сосредоточены в 14-ом окружении Парижа — от авеню de Maine до улицы Raymond-Losserand (станции метро Alésia либо Plaisance). В этом районе много магазинов с вывесками en detail (торговля фабричной одежки без наценок, а это минус 15-30%) и degreffes (продажа вещей без этикеток). Последние нередко встречаются и совсем без вывесок, зато в их вы сможете приобрести обновки по 5-10 евро за единицу продукта. Не исключено, что вам попадется «безымянный» Dior либо D&G.

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

В получасе езды от центра Парижа находится большой аутлет (центр неизменных скидок) Le Vallee Village. Тут можно приобрести Armani, Burberry, Cacharel, Kenzo, Max Mara и прочее со скидкой до 60% и, не считая того, получить tax free (12-13%).

Винтаж и антиквариат

Самый узнаваемый парижский блошиный рынок — Les Puces de Saint-Ouen. Это 17 км проходов и 2 000 щитов! Тут можно отыскать все: от брошки XVII века до лестницы в стиле Арт Деко. Славится необыкновенной одежкой и старомодной обувью.

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Метро: линия 4, станция Porte-de-Clingancourt либо линия 13Garibaldi

«Блошка» Marais

Известен эклектичной модой, неподражаемой бижутерией, антиквариатом и изобразительным искусством.

Метро: линия 1, станция Saint-Paul либо Hotel de Ville (полосы 1, 11)

Рынок Julles Valles

Кроме винтажного Dior тут можно отыскать военное обмундирование.

Рынок Malik
(53, Jules Valles)

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Завалы старой и старенькой одежки. Тут можно узреть древние узоры, военную униформу, одежку 70-х.

Режим работы "блошек":

Суббота с 8:30 до 18:30.
Воскресенье с 10 до 18:30.
Пн с 10:30 до 17:30.

Дизайнерские бутики

Совместно с Желаю — на шопинг в Париже

Оазис для шопера — именитые Елисейские поля, тут величавое огромное количество дизайнерских бутиков. Светило для дам из постсоветских государств — фирменный магазин Louis Vuitton. Конкретно тут находится творческая галерея неповторимого Жана Поля Готье.

Главные марки: Valentino, Prada, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Nina Ricci, Harry Winston, Emanuel Ungaro, Loewe, Jil Sander, Georges Rech, Fendi, Balmain, Ermengildo Zegna, Guy Laroche, Cerruti, Paule Ka, Bulgari, Celine, Chloe, Gianfranco Ferre, Francesco Smalto и др.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.