Шопинг

Скидки и акции распродажи первой половины октября 2013

Скидки и акции распродажи первой половины октября 2013

В межсезонье также можно сберечь на шопинге, главное знать места. Предлагаем вам действующие скидки и акции в магазинах одежки, обуви и аксессуаров.

Vogue Fashion's Night Out

4 октября в Украине в первый раз пройдет Vogue Fashion's Night Out - главный праздничек шопинга всего мира. Vogue Fashion's Night Out - это удачные покупки, сюрпризы, общение с редакторами издания, дизайнерами и звездами, и, конечно, престижная музыка и море шампанского. В 19.00 в Passage Luxury Destination и бутиках на прилегающих к нему улицах Городецкого и Заньковецкой начнется сет от диджея Yougz и пройдут уникальные флешмобы. С 20.00 в SANAHUNT будет работать Колесо удачи. В 21.00 в Mandarin Plaza состоятся показы коллекций украинских дизайнеров, а весь вечер в Helen Marlen Mandarin специально приглашенные английский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини ожидают престижных женщин на танцполе. В Ocean Plaza во бессчетных бьюти-зонах всем желающим сделают мейкап, прическу и вручат подарки, будут выступать звезды и диджеи, а в 22.00 начнется уникальное fashion-шоу, парящее в воздухе. Вход всюду свободный.

Accessorize

До 31 октября акция: при покупке 2-ух единиц белья вы получаете возможность приобрести 3-ю единицу по стоимости 1 грн. (третьей единицей по стоимости 1 гривна, считается одна из 3-х единиц с меньшей ценой).

Адреса магазинов на веб-сайте: accessorize.com

Levi's

В Levi Strauss действуют неизменные скидки: для студентов при предоставлении студенческого билета предоставляется 10% скидка; при покупке 2-ух одноименных вещей предоставляется дополнительная скидка в размере 10%. Также до 10 сентября скидка 50% на сезонную коллекцию одежки.

Адреса магазинов смотри на веб-сайте: ultrajeans.com.ua

Marks & Spencer

До 15 октября акция на дамские носки и чулочные изделия (25% скидки на вторую единицу). Акция на дамский трикотаж (50% скидки на вторую единицу, при покупке определенных джемперов и кардиганов из новейшей коллекции). Акция на мужское белье и носки (20% скидки при покупке 2х единиц). Акции на дамские майки и футболки (2 ед. по специальной стоимости 299 грн, при условии, что цена 1 ед. - 249 грн). Скидки на школьную форму -40% на вторую единицу (скидка предоставляется на наименьшую по стоимости единицу).

Адреса магазинов на веб-сайте: marks-and-spencer.ua.

New Look

До 15 октября скидка 50% на вторую пару обуви. Осенние башмаки, полуботинки по ценам от 250 грн. Бижутерия: 3 набора по стоимости 2. Наилучшие цены на женскую одежку: 2 кардигана за 279 грн. (1 кардиган - 179 грн).

Адреса магазинов: Киев, ТВК Глобус, 1-я линия; Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall; Киев, ул. Горьковатого, 176, ТРЦ Ocean Plaza.

New Yorker

До 15 октября - акция распродажи. Наилучшие цены на дамские блузки - 179 грн. Женская майка от 39 грн. Мужские длиннова

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.