Шопинг

Рождественские акции распродажи: мировые маршруты

Рождественские акции распродажи: мировые маршруты

Для настоящих шопоголиков зима начинается не с первого снега, а с первых скидок. Желаю избрал вам самые пользующиеся популярностью городка мира, где можно отлично провести рождественские каникулы, и при всем этом прибыльно совершить покупки с большенными скидками.

New-york

Когда: с 29 ноября до конца января

Места: главному универмагу городка Macy's в этом году исполняется 155 лет, потому здесь обещают неописуемые скидки на Рождество. После Macy's рекомендуем посетить Пятую авеню: здесь вы отыщите такие брендовые магазины, как Tiffany & Co, Fendi, Gucci и многие другие. В районе Soho размещены бутики Prada и Chanel, а в West Village Stella McCartney, Marc Jacobs и Calvin Klein.

Лондон

Когда: с 26 декабря по 19 января.

Места: главные точки шопинга - районы Вест Энд, Ковент Гарден и Вестфилд. За девайсами и техникой лучше отправится в Тоттенхем Корт Роуд. Для тех у кого мало времени - рекомендуем посетить главный универмаг Harrods, где представлены фактически все бренды.

Рождественские акции распродажи: мировые маршруты

Париж

Когда: с 11 января по 14 февраля.

Места: в сезон акций распродажи очень популярен "золотой треугольник" на Елисейских полях - скрещение улиц Montaigne, Champs Elys es и Georges V, здесь вы отыщите самые именитые бутики мира с прекрасно увенчанными витринами и скидками до 70%. Из универмагов посетите Printemps и Galeries Lafayette, также один из наибольших магазинов Marks & Spencer.

Милан

Когда: с 4 января по март.

Места: подобно парижскому треугольнику в Милане есть "престижный квадрат". Он ограничен улицами Монтенаполе, Спига, Манзони и Сант-Андреа. Тут вы отыщите большие бутики Emporio Armani, Gucci, Versace, Cerruti, Fendi, Miu Miu, Prada, Versace и многие другие. также популярны все большие универмаги, где за 1-ый денек сметается 40 % самых ходовых размеров со скидками от 30 до 40 %. В конце января скидки растут до 50- 70%. В конце зимы все вещи свозятся в аутлеты, где их можно приобрести со скидкой 90%.

Рождественские акции распродажи: мировые маршруты

Мадрид

Когда: с 7 января до начала марта.

Места: наилучшие места по воззрению местных обитателей - это районы Саламанка, Аргуэльес, Фуэнкарраль, также Пресьядос ла Саль и Растро. Также посетите город-аутлет Las Rozas Village неподалеку от Мадрида, где скидки добиваются 90%.

Берлин

Когда: с 4 декабря по 30 января.

Места: в это время скидки в больших универмагах KaDeWe(КаДеВе), "Аркадам" на Потсдамер-платц и Alexa на Александр-платц добиваются 80%. Также в городке действуют торжественные ярмарки, где не считая покупок можно прокатиться на аттракционах и слушать местных музыкантов. Для более требовательной публики свои двери раскрывают прекрасно увенчанные бутики Escada, Versace, Sonia Rykiel, Chanel, Louis Vuitton, Jil Sander и Prada.

Прага

Когда: с середины декабря по середину февраля.

Места: в Праге две волны акций распродажи: одна начинается перед католическим рождеством, а 2-ая - после 7 января. Самые крупыне бутики размещены в центре городка, на Вацлавской площади и Пражской улице - Valentino, Pierre Carden и т.д. Популярны посреди туристов местные магазины обувного бренда Bat'a, также Пражский рынок (Prazska trznice), где находятся более 1700 торговых компаний с хозяйственными и продовольственными продуктами, обувью и текстилем.

Хельсинки

Когда: с 27 декабря до середины января.

Места: самые пользующиеся популярностью места - универмаги Stockmann и Sokos, также фирменные скандинавские магазины Finn Flare и Seppäla. о том, что в магазине действуют скидки свидетельствуют надписи на витринах Alennus либо Ale.

Рождественские акции распродажи: мировые маршруты

Таллин

Когда: с конца ноября по конец февраля.

Места: тут большая часть магазинов работают до позднего вечера даже 31 декабря. Самые крупыне торговые центры находятся за городом - Sokos, Eks kaubamaja, Stockmann, Rocca al mare kaubanduskeskus и другие. Пользующиеся популярностью эстонские марки Arne, Ivo nikkolo, Vassilissa и Anu lensment, также дизайнер Nu nordik. В именитом мультибрендовом торговом центре Kaubamaja рождественские скидки часто добиваются 70%.

Афины

Когда: с 13 января по 3 марта.

Места: наилучший город для покупки меха. Туристы рекомендуют универмаг Attika в центре городка, аутлеты Zilly, McArthurGlen и Factory, который размещен рядом с аэропортом.

Дубай

Когда: с середины января по конец февраля

Места: в городке около 40 торговых центров. Самыми большими числятся Deira City Center, Wafi City Centre, современный дворец Mall of the Emirates и Mall of the Emirates. в последнем можно отыскать такие магазины как French Connection, элитный Harvey Nichols, CoolCat и всеми возлюбленный H&M. Souk Madinat Jumeirah - современный комплекс, выполненный в стиле старенькых арабских базаров. Еще рекомендуем посетить торговый комплекс Ibn Battuta Mall - он разбит на 6 частей: Андалусия, Северная Африка, Египет, Персия, Индия и Китай, в каждой из которых свои достопримечательности и продукты.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.