Шопинг

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Выпускной - одно из принципиальных событий в жизни каждой девицы. А все знаменательные даты, как понятно, сопровождаются выбором наряда. Престижный бренд TOP SECRET позаботился о времени всех выпускниц и представил самые элегантные платьица на выпускной в школе либо высшем учебном заведении.

Главные тренды в выпускной моде 2013 года - умеренная элегантность, миниатюризм, color blocking, узоры, калоритные однотонные цвета, белый, также пастельные цвета. Разглядим подробнее все тренды от TOP SECRET.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Сочные цвета малины, клубники и лимона, также коралловый цвет сами по для себя завлекают внимание. Вот поэтому крой платьев ярчайших цветов должен быть традиционным и умеренным. Чтоб выделить талию и добавить акцент в виде можно использовать темный поясок, как в моделях TOP SECRET. Такие платьица отлично смешиваются с традиционными лодочками темного либо бежевого цвета, а в качестве деталей подходят умеренные ювелирные декорации.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Платьице А-силуэта - классика жанра. Образ стильной леди на выпускном можно сделать конкретно благодаря такому силуэту. Платья-футляры от TOP SECRET выполнены в лимонно-желтом и мятном цветах и дополнены поясом бантом. Таковой крой поможет скорректировать фигуру - выделить плюсы и скрыть недочеты.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Нежное кружево и полупрозрачные ткани - безупречный выбор для романтичных натур. Узорчатые платьица от TOP SECRET выполнены из нейтральных и пастельных цветов, которые подчеркивают фактуру ткани, не делая ее при всем этом грубой. Для такового вида совершенно подходят мягенькие локоны, естественный мейкап и милые декорации.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Белоснежный цвет - самый незапятнанный и невинный. Но в тоже время конкретно в обтягивающем белоснежном платьице можно быть в центре внимания. Посреди ярчайших красок и пышноватых юбок таковой образ будет выделятся собственной элегантностью. Дополните белое-платье от TOP SECRET стильным клатчем с вышивкой и шпильками в тон.


Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Колоритное однотонное платьице - беспроигрышный вариант для сотворения элегантного вида. Крой таких моделей должен быть очень лаконичным, к примеру, как в моделях от TOP SECRET. Обувь и клатч к такому платьицу нужны темного либо бежевого цветов, декорации можно подобрать контрастного колера либо нейтрального цвета серебра либо золота.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Принты - тренд № 1 весны-лето 2013. Выбирайте калоритные абстрактные узоры, цветочки, этнические и анималистичные мотивы. В платьицах от TOP SECRET эти престижные орнаменты смешиваются с модным кроем - воланы, платья-футляры и модели с маленьким шлейфом.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Платье-бочонок либо фонарик - пристижное открытие сезона. Такие модели TOP SECRET подходят худым девицам - подчеркнут женственные формы и добавят нужный объем.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Калоритные цветовые акценты и сочетания - тренд весны 2013. Многообразны полосы и вставки на традиционных цветах способны придать виду стильную изюминку. Эти платьица TOP SECRET подходят девицам любящим быть в центре внимания.

Престижные платьица на выпускной от TOP SECRET

Баска - престижный акцент вечернего вида. Апельсинное платьице с баской от TOP SECRET - выбор ярчайших и экстравагантных женщин, а нейтральный сероватый колер подойдет утонченным леди.

Где приобрести

Адреса магазинов в Украине смотри здесь: topsecret.pl/ru/#/shops

На правах рекламы

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.