Шопинг

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

В новогодние каникулы красивое времяпрепровождение - шопинг. В магазинах уже стартовали скидки и можно неспеша обновить гардероб. Желаю избрал вам несколько увлекательных вещей из коллекций осень-зима 2013-2014, которые на данный момент можно приобрести со скидками от 30% до 50%.

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana, около 402 евро без скидок

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

Зимние деньки тоже могут быть солнечными. Потрясающая модель очков из осенне-зимней коллекции Filigrana выполнена как будто из золотого узоры с цветочными элементами. Так, как коллекция не из новых поступлений, в магазинах оптики их уже можно отыскать со скидкой.

Сапоги Tommy Hilfiger, 3 497 грн без скидок

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

Высококачественные зимние сапоги - неотклонимая покупка на распродажах. Модель на плоском ходу прослужит вам не один сезон. Эти сапожки из замши и кожи на цигейке, на этот момент можно приобрести в фирменных магазинах Tommy Hilfiger и "Интертопе" с 50% скидкой.

Чемодан Roxy, 1 245 грн

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

С броского емкого чемодана - начинается каждое путешествие. Крепкий негнущийся корпус - залог того, что ваши вещи будут в сохранности, но обычно такие модели стоят не недорого. мы отыскали вам более сбалансированный вариант по стоимости и качеству.

Пуховик Zara, 999 грн со скидкой

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

В этом году зима веселит теплой погодой, но, обычно, в феврале и марте стоит ждать морозов. В магазинах Zara уже стартовали скидки на осенне-зимнюю коллекцию, в том числе и на этот пуховик с воротником-шалью.

Платьице Desigual, 589 грн со скидкой

Престижные находки недели 30 декабря-5 января

Бренд Desigual славится колоритными сочетаниями и принтами. Лаконичной формы платье-трапеция станет прибыльной зимней покупкой с расчетом на весну.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.