Шопинг

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Приближаются новогодние празднички и связанные с ними различные вечеринки. Каждой девице знакома ситуация, когда до праздничка осталось пару дней, а наряд еще не куплен. Предлагаем начать подготовку уже сейчас. Желаю избрал животрепещущие новинки этой недели, которые можно надеть и на офисную вечеринку, и на корпоратив в ресторан.

Платьице NewLook, 349 грн.

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Малюсенькое темное платьице - базисная вещь дамского гардероба. При помощи такового платьица можно создавать огромное количество образов. Что касается конкретно представленной модели, то она отличается подчеркнутой талией, что, согласитесь, очень женственно.

Босоножки Zara, 1199 грн.

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Серебристые босоножки от Zaraпрекрасно дополнят темное платьице, сделав наряд вправду торжественным. Сияние - неотъемлемый атрибут Нового года, так что смелее добавляйте его в собственный ансамбль.

Браслет Mango, 125 грн.

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Калоритные девайсы, такие как красный браслет от Mango, станут броским акцентом в вашем виде. Девайсы способны воскресить и вдохнуть жизнь даже в самый обычный наряд.

Пиджак H&M, 454 грн.

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Черно-белый пиджак - реальная палочка-выручалочка. И нарядно, и сдержанно, и красиво, и просто - с этим элементом одежки вероятна масса интерпретаций.

Брюки Befree, 299 грн.

Престижные находки недели 25 ноября-1 декабря

Завершают нашу выборку темные брюки от Befree, которые отлично будут смотреться с хоть каким пиджаком. Универсальность этих штанов заключается не столько в цвете, сколько в покрое. Ведь их можно надеть и под высочайшие сапоги, и под обувь в спортивном стиле.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.