Шопинг

Престижные находки недели 20-26 января 2014

Престижные находки недели 20-26 января 2014

В конце января в магазинах и бутиках реальный ажиотаж - подходят к концу новогодние акции распродажи, а на полках возникают вещи из новых - весенне-летних коллекций. Желаю избрал вам самые достойные внимания и престижные находки!

Укороченная толстовка Yoga Adidas by Stella McCartney, 1 379 грн

Престижные находки недели 20-26 января 2014

Нам очень приглянулась новенькая коллекция Стеллы МакКартни для Adidas: прекрасные цвета, экологичные ткани и ультрамодные силуэты. Эта толстовка из полосы для йоги отлично впишется и в ежедневный гардероб модницы, в особенности с юбками-полуклеш с завышенной линией талии.

Украшение ASOS, 184 грн

Престижные находки недели 20-26 января 2014

В известном английском онлайн-магазине asos.com (с бесплатной доставкой в Украину) нам на глаза попалось это украшение. В первый раз схожую модель представил Карл Лагерфельд в одной из межсезонных коллекций Chanel и на наш взор, ее все недооценили (не считая Мирославы Думы). Мы же делаем ставку на то, что конкретно такие девайсы в скором времени будут на буме популярности!

Платьице Karen Millen, 1987.97 грн

Престижные находки недели 20-26 января 2014

Очередной "англичанин" в нашей подборке. В магазинах Karen Millen на данный момент скидки до -70%. Конкретно тут можно приобрести шикарное вечернее платьице либо увлекательную модель для кабинета, которые станут безупречным вложением средств в собственный базисный гардероб.

Юбка Topshop unique, 1 800 грн

Престижные находки недели 20-26 января 2014

Один из основных трендов сезона весна-лето 2014 - металлик. Серебряная кожа особо красиво смотрится в моделях юбок-полуклеш. Носите их с укороченными топами либо свитшотами.

Леггинсы New Yorker, 112 грн

Престижные находки недели 20-26 января 2014

Калоритные леггинсы с принтом под комикс разнообразят гардероб и добавят красок в оставшуюся зиму. Чтобы не перестараться, подберите к ним удлиненный черный свитер и грубы башмаки на плоской подошве.

Где приобрести?

Adidas

Адреса магазинов на веб-сайте: adidas.com

ASOS

Веб магазин с бесплатной доставкой в Украину asos.com. Читай, как сделать заказ на ASOS

Karen Millen

Адреса магазинов: Киев, ТРЦ "Skymall", пр-т Генерала Ватутина, 2т; ТЦ "Глобус" (1-ая линия), м. "Майдан Незалежности", ТРЦ "Большевик", ул. Гетьмана, 6; ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича, 176. Днепропетровск, ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ "Мост-Сити Центр", ул. Глинки, 2. Донецк ТРЦ "Донецк-Сити", ул. Артема, 130. Одесса, ул. Дерибасовская, 16.

New Yorker

Адреса магазинов: Киев, ул. Горьковатого, 176, ТРЦ Ocean Plaza; Киев, пр. Генерала Ватутина, 2, ТЦ Скай Молл.

Top Shop

Адреса магазинов: ТЦ Sky Mall, проспект Ватутина, 2; ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.